Пластиковые окна в Балашихе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 янв 2012, 21:39
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Балашихе
Сегодня нет никакой необходимости убеждать кого-то в надежности пластиковых окон. Это и так понятно. Гораздо более востребованной является информация о том, какая компания оптимально сочетает стоимость окон и качество установки. Среди фирм, занимающихся продажей пластиковых окон в Балашихе, на мой взгляд, заслуживают упоминания следующие:
• «Пластиковые окна ЕвроПакОкна» (офис продаж на Комсомольской улице) – окна под ключ (включая установку и отделку откосов), москитные сетки и жалюзи.
• «Экоокна» (ближайший офис в пределах Москвы – на Измайловском бульваре) – работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2002 года, традиционно использует профиль и фурнитуру немецкого концерна Schuco, стекла от компании Guardian. Компания имеет офисы продаж в ряде районов Подмосковья и соседних регионах и пользуется заслуженной популярностью, хотя окна не из дешевых.
• ООО «Велес» (г. Реутов) – компания сравнительно молодая, специализируется на продаже оконной фурнитуры, сендвич панелей и различных монтажных материалов, демонстрирует гибкую ценовую политику.
• «Европласт» (г. Железнодорожный) – продажа и монтаж оконных систем.
• Компания «Оконный Континент» - ориентируется на онлайн покупателей (веб-сайт okonti.ru) – традиционно использует профили REHAU (Рехау), запорную фурнитуру MACO (МАКО) и стеклопакеты СТИС.
Это только начало списка оконных компаний, работающих в Балашихе. Пишите и дополняйте.
пластиковые окна балашиха.jpg
Пластиковые окна в Балашихе
Аватара пользователя
0
Мустанг
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Балашихе
Вышеперечисленные компании,занимающиеся продажей пластиковых окон в Балашихе заслуженно пользуются популярностью.Но я лично предпочитаю окна из дерева.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Балашихе
Мустанг писал(а):Вышеперечисленные компании,занимающиеся продажей пластиковых окон в Балашихе заслуженно пользуются популярностью.Но я лично предпочитаю окна из дерева.

А что именно Вы подразумеваете под "окнами из дерева"? Сегодня можно, как и 50 лет тому, заказать у столяров сосновую раму, а у стекольщиков соответствующего размера стекла. Останется посадить стекла на герметик или использовать классические штапики - и деревянное окно готово :D Причем, такие окна по-прежнему пользуются популярностью. Если речь идет о садовом домике, который используется только летом, то большего и не надо. Получится и недорого, и из дерева. А вот если покупать современные деревянные окна со стеклопакетами, то это уже качественно иной уровень, но и цена соответственно тоже.
Поделитесь фотографиями своих окошек.
-20
Рината
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.90
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Балашихе
Решил поставить пластиковые окна на кухню. Кто может знает, где лучше приобрести пластиковые окна в балашихе, в какую фирму лучше обратиться. Еще думаю о том, ставить ли двойной стеклопакет или нет. У кого как вышло по стоимости? Подскажите где купить пластиковые окна, чтобы цена соответствовала качеству и с гарантией. Подскажите пожалуйста, телефоны специалиста по замеру и монтажу окон.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Балашихе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: