Строительство дома в Балашихе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 10:27
  • Автор: John Smith
0
John Smith
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство дома в Балашихе
Доброго времени суток! У меня появились свободные денежные средства, которые я решил вложить в недвижимость и построить дом в Московской области. В принципе меня устраивает цены на строительство в Балашихе, но один мой приятель, который там проживает рассказывает, что там неблагоприятная криминальная обстановка. Что можете сказать об этом, друзья?
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство дома в Балашихе
John Smith писал(а):Доброго времени суток! У меня появились свободные денежные средства, которые я решил вложить в недвижимость и построить дом в Московской области. В принципе меня устраивает цены на строительство в Балашихе, но один мой приятель, который там проживает рассказывает, что там неблагоприятная криминальная обстановка. Что можете сказать об этом, друзья?

Остап Бендер когда-то сказал, что если в стране есть денежные знаки, то обязательно найдутся люди, у которых их много. Как показывает практика, процесс "коллекционирования" денежных знаков неизбежно связан с криминалом. В начале 90-х годов прошлого века Балашиха была наглядным тому примером. Сегодняшний криминалитет стал более цивилизованным (без разборок на виду у всего города), хотя отдельные оригиналы (к сожалению, не единичные) до сих пор встречаются, впрочем, не только в Балашихе.
Балашиха криминальная.jpg
Балашиха криминальная
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Балашихе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: