жк «Акварель», в Балашихе.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2012, 15:36
  • Автор: Boris12
Аватара пользователя
0
Boris12
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: жк «Акварель», в Балашихе.
Здравствуйте хочу купить жилье в жк «Акварель», в Балашихе. Хочу узнать, кто имел дело с этим застройщиком? А так же хочу узнать про акцию (Квартира за пол цены) Какие там условия?
Аватара пользователя
0
Kedrv
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жк «Акварель», в Балашихе.
Boris12 писал(а):Здравствуйте хочу купить жилье в жк «Акварель», в Балашихе. Хочу узнать, кто имел дело с этим застройщиком? А так же хочу узнать про акцию (Квартира за пол цены) Какие там условия?

Слышал о этой акции это была предновогодняя акция. Сейчас не знаю в силе она еще или нет. Есть также совместная ипотека со Сбербанком.
0
milaR
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жк «Акварель», в Балашихе.
Ипотеку можно формить не только в Сбербанке. ЖК Акварели аккредитована во многих банках. А мы свою квартиру в рассорочку взяли. Разнообразные акции у них часто проводятся, наверное лучше всего у застройщика узнавать.
0
swiridov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жк «Акварель», в Балашихе.
С ипотеками сейчас сложней стало чем год назад. Скорей бы еще понизили ставку рефинансирования, тогда б терпимей было. Мы успели до передряг квартиру оформить. Очень повезло. Сейчас бы это было сложней сделать.
Аватара пользователя
0
Helga
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -37.20
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жк «Акварель», в Балашихе.
Отдыхали недавно в Балашихе, очень понравился это городок, тихий,спокойный, природа красивая, опять же загазованности такой нет, как в Москве, тоже бы хотелось узнать примерную стоимость жилья.
0
Мерседес
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 33.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: жк «Акварель», в Балашихе.
С ипотекой нужно только было начинать шевелиться еще на этапе котлована хДД. Tekta Group - застройщик квартиры, которую мы купили 2 года назад в Балашихе в ЖК "Акварели". Монолитное здание, панорамный вид из окна, полностью обустроенная инфраструктура: детский сад, школа, медицинский центр, торговый центр, подземный паркинг. Просто идеальное место. У застройщика правда все квартиры уже выкуплены, но собственники продают. С примерами планировок можно ознакомиться здесь модерация форума (гиперссылка). В общем я считаю, что этот застройщик надежен.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Балашихе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: