Чеховское подворье отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2011, 00:32
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Чеховское подворье отзывы
Изучая особенности различных коттеджных поселков в Чеховском районе нельзя пройти мимо Чеховского подворья отзывы о котором весьма распространены среди пользователей. Этот поселок расположен всего в двух километрах от районного центра и в 43 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе. Фактически на нормальной машине за полчаса можно приехать в совершенно другой мир. Кроме того, ключевое преимущество «Чеховского подворья» перед конкурентами – максимальная приближенность к железной дороге. Даже без автомобиля можно довольно быстро выбраться на выходные за город.

При желании можно купить, как пустой земельный участок, так и обустроенный коттедж. Площадь реализуемых земельных участков – от 6 до 20 соток. К построенным в пределах поселка коттеджам подводится централизованное водоснабжение, газ, канализация и электричество. Рядом с поселком находятся бесподобные леса и озера. Т.е. с точки зрения географии, природы и транспортной доступности «Чеховское подворье» можно смело отнести к лучшим закрытым поселкам Подмосковья. Единственное сомнение вызывает окончательная стоимость участка и нарекания со стороны владельцев на оперативность администрации по подключению необходимых коммуникаций. Хотелось бы знать, так ли это?
Чеховское подворье отзывы.jpg
План-схема "Чеховского подворья"
Аватара пользователя
0
Комаров
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Чеховское подворье отзывы
Места в Чеховском подворье отличные, на что и покупаются люди.А работа администрации оставляет желать лучшего.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Чеховское подворье отзывы
Комаров писал(а):Места в Чеховском подворье отличные, на что и покупаются люди.А работа администрации оставляет желать лучшего.

Похоже на то, что торопиться с приобретением участка в Чеховском подворье действительно не стоит. Помимо Вашего отзыва нашел в Интернете еще несколько критических замечаний. В частности, недовольство потенциальных покупателей вызывают "мутные" договора. При внимательном изучении документации оказывается, что то, о чем рассказывают менеджеры компании и те условия, под которыми Вы будете ставить подпись в договоре, далеко не идентичны. Доказать что-то впоследствии в суде по такому договору может быть проблематично. И еще одна "непонятка" - что это за ноу-хау такое "платное бронирование участка"?
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: