Дачи в Чехове

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 янв 2012, 20:59
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дачи в Чехове
Дачи в Чехове популярны благодаря своему местонахождению. Живописный исторический район богат старинными местами и бушующей природой. Если Вы уже облюбовали для себя действительно подходящий вариант и решили, куплю дачу в Чехове, то должны знать некоторые особенности этого района. Подъезд сюда хороший, причем круглый год. В районе много СНТ, поэтому дачу найти не составит труда. Следует отметить, что дачи в Чехове стоят не очень дорого, поэтому такую покупку можно себе позволить.

Дача на фото внизу находится в деревне Красные Орлы Чеховского района. Площадь дома составляет 50 кв.м., размер участка 6 соток. Рядом с домом небольшой лес, дороги хорошие, СНТ охраняется круглосуточно. В доме есть летний водопровод и электроэнергия. В СНТ есть пруд, детская площадка и продуктовый магазин. Цена этого варианта 1,3 млн. рублей.
дачи в чехове.jpg
дачи в СНТ Красные Орлы Чеховского района
дачи в чехове.jpg (24.75 КБ) 2743 просмотра

Эта дача находится в СНТ Нерастанное-2 Чеховского района. Щитовой дом, площадью 30 кв.м. оборудован для сезонного проживания. На участке 10 соток много фруктовых деревьев. В 50 метрах от дома лес, рядом пруд и монастырь. В дом проведен свет и водопровод. СНТ находится под круглосуточной охраной. Стоимость дачного домика с участком 1,3 млн. рублей.
дачи в чехове 1.jpg
дачи в СНТ Нерастанное-2 Чеховского района
дачи в чехове 1.jpg (35.75 КБ) 2743 просмотра
Аватара пользователя
0
котов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Чехове
Дачи в Чехове действительно из-за своего местонахождения очень популярны.Дорога при въезде в посёлок тоже сделана на совесть.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: