Дома под ключ в Чехове

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 янв 2012, 18:03
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Чехове
Если рассматривать дома под ключ в Чехове и Чеховском районе, то почти все они находятся в живописных местах. Проезд к Чеховскому району беспрепятственный, поскольку трасса не загружена и пробки здесь большая редкость. Много домов подается в различных СНТ Чеховского района. Такие варианты больше подходят в качестве дачи из-за отсутствия должной теплоизоляции.

Дома в деревне Сенино Чеховского района подходят для пмж. Здесь хорошее транспортное сообщение, а так же просто замечательная природа. Дома построены в окружении лесного массива. Инфраструктура только городская, на общественном транспорте 10 минут езды. Примерно такая же ситуация наблюдается в деревне Столбищево. Дома в черте города Чехова почти повсеместно оснащены магистральными коммуникациями, по окраинам природный газ только проводят, все работы будут закончены к средине 2012 года. В самом городе инфраструктура хорошая, есть несколько школ, детских садов. Кроме того, можно отметить большой выбор культурно-развлекательных и спортивных заведений. Построено много детских площадок.

В СНТ Чеховского района почти всегда есть минимальная инфраструктура, в которую входит магазин и аптечный пункт. Вода только из скважины, так как центральный водопровод отсутствует, канализация автономная. Газопровод тоже редко встречается, зато электросеть есть везде.
дома под ключ в чехове и чеховском районе.jpg
дома под ключ в Чехове и Чеховском районе
дома под ключ в чехове и чеховском районе.jpg (19.27 КБ) 2688 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
робокоп
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Чехове
Дома под ключ в Чехове действительно находятся в радующих глаз живописных местах.Проезд к домам бепрепятственный,дорога хорошая.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: