Дома в районе Чехова

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 янв 2012, 19:00
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Чехова
Не случайно в Чеховском районе столько много коттеджных поселков. Дома в районе Чехова окружены великолепной природой, которая радует глаз местных жителей. Ориентируясь на возможности своего бюджета, можно подобрать вполне подходящий вариант, как для постоянного проживания, так и для временного проживания, например, дачу.

В коттеджном поселке Орлиные холмы можно купить участок от 50 тыс. рублей за 1 сотку. Инфраструктура здесь только планируется, поэтому застройщикам пока похвастать особо нечем. Такая же ситуация сложилась и в коттеджном поселке Снежная долина, но участки здесь от 30 тыс. рублей. В коттеджном поселке Белое озеро есть все коммуникации. Дома полностью готовы для проживания. На данный момент есть предложения на первичном рынке. Стоимость коттеджей составляет от 42 тыс. рублей за 1 кв.м. В поселке есть магазины, больница, православный храм, рестораны, школа и детский сад.

Если брать населенные пункты Чеховского района, то дом здесь обойдется дешевле, чем в коттеджном поселке. В зависимости от удаленности ценовой разброс колеблется в диапазоне 30-38 тыс. рублей за 1 кв.м. Ко всем домам прилагаются земельные участки, размером 5-15 соток.
дома в районе чехова.jpg
дома в районе Чехова, вид сверху
дома в районе чехова.jpg (30.76 КБ) 2666 просмотров
Аватара пользователя
0
камерун
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Чехова
Дома в районе Чехова действительно окружает красивая природа.И купить здесь дом можно как для временного,так и для постоянного проживания.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: