Коттеджный поселок «Белое озеро» отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2011, 23:56
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок «Белое озеро» отзывы
Для начала немного цифр и сведений из географии. Коттеджный поселок «Белое озеро» находится рядом с деревней Филипповское Чеховского района. Если ехать по Симферопольскому шоссе, то расстояние до МКАД составит 62 км, по Калужскому – 70 км. Удаление от г. Чехова – около 11 км, от г. Дубна – 4 км. Вся территория поселка (60 га) разбита на 337 участков от 6 до 20 соток. Стоимость сотки земли – от 104 тыс. руб. Поселок по периметру огорожен забором, въезд на территорию осуществляется через КПП, территория поселка полностью спланирована, проложены дороги и необходимые коммуникации.
Коттеджный поселок «Белое озеро» отзывы.jpg
Бесподобная природа в окрестностях КП "Белое озеро"

Из несомненных достоинств коттеджного поселка «Белое озеро» по отзывам пользователей, следует отметить великолепную природу и очень удачное место расположения. Рядом с поселком находится огромное озеро, река и лес. Чистый воздух и удаленность от столицы являются фирменной фишкой всего Чеховского района и «Белое озеро» здесь не исключение. При наличии автомобиля добраться до Москвы не составляет особых проблем. Если же ориентироваться на общественный транспорт, то ситуация несколько сложнее. Без пересадки электричкой можно доехать только до Чехова, а вот дальше придется пересаживаться на местные автобусы. Не совсем радуют и цены, т.к. к стоимости участка придется приплюсовать порядка 250 тыс. руб. за подведение линии электропередач и 240 тыс. руб. за подключение к газу. Плюс к этому бурение скважины под воду и строительство автономной канализации.
Если у кого-то есть реальный опыт приобретения недвижимости в этом поселке, то поделитесь опытом. Я пока в раздумьях.
Аватара пользователя
0
СКОРОБОГАТОВ
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок «Белое озеро» отзывы
Если говорить о недостатках коттеджного поселка «Белое озеро»,то я бы отметил,а точнее,я бы хотел,чтобы качество подъездной дороги было бы получше.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок «Белое озеро» отзывы
СКОРОБОГАТОВ писал(а):Если говорить о недостатках коттеджного поселка «Белое озеро»,то я бы отметил,а точнее,я бы хотел,чтобы качество подъездной дороги было бы получше.

А какие у Вас замечания по качеству подъездной дороги? Сейчас, по-моему, в этом плане в Белом озере порядок. Внутри поселка даже пешеходные переходы обустраиваются. Но, если есть замечания, то обязательно пишите, а еще лучше заливайте фото.
Вот и "лампочка Ильича" пока не у всех зажглась, хотя строители обещают, что еще чуть-чуть и сделают свой шаг к коммунизму - обеспечат стопроцентную электрификацию поселка. Огорчила информация знакомого о том, что кто-то взял в аренду пруд и теперь рыбакам придется платить денежку за доступ к нему. Будем надеяться, что это только слухи. Может кто-то подтвердить или опровергнуть эту информацию?
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: