Коттеджный поселок Чеховские дворики отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 ноя 2011, 23:04
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок Чеховские дворики отзывы
Как-то на глаза попалась информация о том, что коттеджный поселок Чеховские дворики по отзывам пользователей относится к эконом классу. А затем увидел и соответствующий рекламный баннер. Подобное заявление откровенно позабавило и вызвало повышенный интерес к этому поселку (т.е. задним числом могу констатировать, что фактически рекламодатели своей цели достигли).
Если ехать по Симферопольскому шоссе, то расстояние от МКАД до «Чеховских двориков» около 50 километров. При необходимости можно доехать Калужскому и Староваршавскому шоссе. Очень удобно, что рядом находится г.Чехов (4 км) с его современной инфраструктурой.
Поселок условно разбит на три зоны: прилесную, береговую и центральную, территория ограждена и находится под охраной. Площадь земельных участков – от 8,3 до 25 соток. Есть участки с готовыми домами площадью от 130 до 243 кв.м. и довольно привлекательной планировкой. Дома, правда, каменные, но при желании можно заняться строительством самостоятельно и возвести деревянный терем. Стоимость участка с домом стартует от 5,8 млн. рублей.
Т.е., как по мне, то поселок довольно приличный и далеко не самый дешевый. Внимание, вопрос: в чем суть эконом класса «Чеховских двориков»? Оставляйте свои соображения прямо в этой теме.
Коттеджный поселок Чеховские дворики отзывы.jpg
Рекламные баннеры поселка
Аватара пользователя
0
Комаров
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок Чеховские дворики отзывы
Мне нравится,что в коттеджном поселке Чеховские дворики есть свой магазин ,детский мини-городок,гостевая парковка и спортивная площадка.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок Чеховские дворики отзывы
Комаров писал(а):Мне нравится,что в коттеджном поселке Чеховские дворики есть свой магазин ,детский мини-городок,гостевая парковка и спортивная площадка.

А как наличие этой инфраструктуры соотносится с эконом класса поселка? Я понимаю, что все в этом мире относительно. Но, тем не менее, считаю, что цены в Чеховских двориках ближе к бизнес классу.
0
Костенко Тим
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.77
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок Чеховские дворики отзывы
Чеховские дворики - отличный поселок недалеко от Чехова и Москвы. Сделан по типу закрытого городка, т.е. ограждение, охрана, видеонаблюдение. Типовые кирпичные домики, теплые и уютные. Есть электричество, газ, вода. Инфраструктура развивается активно - сразу видно проект не заброшен и над ним постоянно ведется работа. есть дорога, охраняемая стоянка перед поселком, детские площадки, а вскоре появится и бассейн. И все это расположено среди исконно русских красот - речки и леса. Все это настраивает на умиротворяющий лад, потому и люди тут хоть и заняты обустройством своих домов, но все равно открытые и приветливые.
Насчет эконом класса сложно судить и глупо спорить - все относительно и зависит от точки зрения человека. Я считаю цены невысокими и очень даже приемлемыми.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Коттеджный поселок Чеховские дворики отзывы
Костенко Тим писал(а):Чеховские дворики - отличный поселок недалеко от Чехова и Москвы. Сделан по типу закрытого городка, т.е. ограждение, охрана, видеонаблюдение. Типовые кирпичные домики, теплые и уютные. Есть электричество, газ, вода. Инфраструктура развивается активно - сразу видно проект не заброшен и над ним постоянно ведется работа. есть дорога, охраняемая стоянка перед поселком, детские площадки, а вскоре появится и бассейн. И все это расположено среди исконно русских красот - речки и леса. Все это настраивает на умиротворяющий лад, потому и люди тут хоть и заняты обустройством своих домов, но все равно открытые и приветливые.
Насчет эконом класса сложно судить и глупо спорить - все относительно и зависит от точки зрения человека. Я считаю цены невысокими и очень даже приемлемыми.

...цены приемлемые для "эконом-класса"...проверим...дом для эконом-класса ,это дом площадью до 120 м2, двухскатная крыша, база-- классический деревенский домик России "в 3 окошка". В КП ЧД подходит проект № 116 площадью 117 м2...
стены из пеноблоков (относится ли пеноблок к камню или кирпичу, совмневаюсь, но впаривают покупателю как "кирпич" нанотехнологический), облицовка кирпичная с заплатками из вагонки !(тю, понимаю, что экономия на фасадных работах в 2 раза ( 1м2 кирпича облиц. стоит от 700 руб/м2, а вагонка крашенная от 300 руб/м2 (работа по облицовке в 3 раза дороже обшивки вагонкой), но при данной стоимости дома эта экономия похожа на русское щипачество или совковый базар), кровля, перекрытия монолит(странно почему в продаваемой коробке нет водостоков для крыши?--украли или опять экономия ?)...и всё...
Итого: 8 соток + "дом недоделка" стоит 6 500 000 руб ...ну пусть даже участок стоит 200 000 сотка ( цены Новой Риги Истринского р-на ), то цена "недоделка" стоит 3 900 000 руб и 3900000руб/117м2 = 33 333 руб/м2...
отделка + вся инженерия примерно еще 2500 000 руб (без излишеств, скромненько)
3900 000 +2500 000=6 400 000 руб /117 м2 = 54 700 руб/м2...т.ч.
"экономики"!.. занимайте очередь, будет заваруха ! (с) :lol:

видимо это приемлемая цена для "эконом-класса"...
зы, про исконно-русские красоты смешно читается... :lol:
2016-08-04_11-06-55.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: