Отзывы коттеджный поселок Чехов Лайф

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 ноя 2011, 22:14
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы коттеджный поселок Чехов Лайф
Коттеджный поселок Чехов Лайф предоставляет отличные возможности, как для отдыха, так и в качестве постоянного места жительства. Поселок расположен рядом с живописным прудом (рыбалка), на берегу которого есть детская площадка. Площадь продаваемых участков – от 4 до 12 соток, коттеджей – от 40 квадратов и выше. Коттеджи строятся максимально быстро, благодаря использованию каркасной технологии, при желании можно заказать дом из профилированного бруса. Если ориентироваться на отзывы о коттеджном поселке Чехов Лайф тех, кто уже приобрел там участки, то общее впечатление положительное. На сегодня работы по обустройству поселка и подведению необходимых коммуникаций еще идут. Поэтому рассчитывать на полностью готовый лом «под ключ» с идеально работающими инженерными сетями вряд ли приходится. В то же время несколько семей уже перебрались в Чехов Лайф и весьма довольны своим выбором. Если планируете ездить на работу в Москву, то возможны два варианта. Первый – автомобилем по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Второй – на автобусе, остановка рядом с поселком. Стоимость участков с коттеджами колеблется от 1,6 млн руб (участок 4 сотки + каркасный коттедж 45 кв.м) до 4,25 млн руб (6 соток и коттедж на 195 кв.м).
Отзывы коттеджный поселок Чехов Лайф.jpg
План-схема к/п Чехов Лайф
Аватара пользователя
0
автомат
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы коттеджный поселок Чехов Лайф
Я большой любитель рыбалки.А так здесь рядом с прудом есть детская площадка,то этот посёлок-идеальное место для отдыха всей семьёй.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы коттеджный поселок Чехов Лайф
Хочу дополнить описание поселка Чехов Лайф несколькими замечаниями критически-реалистичного характера. Во-первых обратите внимание на то, что поселок относится к классу эконом. Это проявляется в скромных размерах участков, домов и, естественно, их стоимости. Во-вторых, земли относятся к категории сельскохозяйственного назначения, т.е. в поселке можно жить постоянно (инженерные коммуникации позволяют), но прописаться не получится. Ну и, наконец, в третьих, если вы любитель парашютного спорта, то это идеальное место для вас, если же нет, то шум двигателей самолетов аэроклуба, находящегося рядышком, может и не понравиться.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: