Пластиковые окна в Чехове

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 12:39
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Чехове
Продажей и монтажом пластиковых окон в Чехове занимается достаточно много фирм. Есть среди них и именитые, работающие на оконном рынке не один год, а есть и новички, только пытающиеся найти и занять свою нишу. Как показывает практика, независимо от того, как называется компания и насколько она раскручена, предпочтение нужно отдавать тем, кто работает «под ключ». Как пример - компания «Удачные Окна» (ТЦ «Перспектива» на улице полиграфистов), занимающаяся остеклением балконов, лоджий, квартир, коттеджей по всему югу Московской области. Пользуется популярностью в Чехове и районе окна от ООО «Малко-дел». Сегодня кроме центрального офиса на Московской, функционирует еще один – на Земской (микрорайон Губернский).
Следует также упомянуть пластиковые окна от компании «Окна Лидер» (дом быта на улице Молодежной) изготовленные на основе качественных профилей KBE, Геалан, Novotex; фирму «Окна Союз» (улица Московская); «Vel.Com» (Бизнес-центр на ул. Московской); «Хамелеон» (ТК «Чеховский рынок»); «Окна Роста» (Советская площадь) и «Калева» на Московской.
Кроме того, даже, если оконная компания не имеет офиса продаж в Чехове, она все равно рекламирует свою деятельность и предлагает вызвать замерщика в телефонном режиме и декларирует более выгодные цены. Именно таким образом закрепились на Чеховском рынке «Окна даром», «Зелак окна» и многие другие фирмы.
пластиковые окна чехов.jpg
Пластиковые окна в Чехове
Аватара пользователя
0
Коротков
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Чехове
Вышеперечисленные компании действительно профессионально работают.Но,если вы хотите сэкономить,то лучше обратиться к нераскрученным фирмам.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Чехове
Коротков писал(а):Вышеперечисленные компании действительно профессионально работают.Но,если вы хотите сэкономить,то лучше обратиться к нераскрученным фирмам.

В чем-то Вы правы. Зачастую действительно приходится переплачивать "за бренд". Но, с другой стороны, обращаться в совсем не известные компании, не имеющие опыта и имени тоже рискованно. Как по мне, то лучше найти толкового частника, который ставил у соседей, друзей, знакомых и имеет положительные отзывы. У него и цены всегда будут ниже и репутацией будет дорожить. Хороший монтажник и недорогое окно установит и отрегулирует правильно. А если руки "кривые", то и добротный профиль испохабят.
оконные глюки.jpg
Как не надо ставить окна
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: