Поселок Орлиные холмы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 ноя 2011, 00:49
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поселок Орлиные холмы отзывы
Среди привлекательных мест для строительства в Чеховском районе нельзя не упомянуть поселок Орлиные холмы отзывы о котором начали появляться на тематических форумах. В первую очередь хотелось бы отметить удачное место расположения поселка. Расстояние в 62 км от МКАДа по сегодняшним меркам является абсолютно приемлемым. Тем более, что добираться до поселка можно по современному Симферопольскому шоссе. Из достопримечательностей, находящихся по соседству, надо назвать часовню Георгия Победоносца в Красных Орлах и родовое имение А.П. Чехова в Мелихово. Что касается инфраструктуры коттеджного поселка, то пока можно больше говорить о привлекательной задумке планировщиков, чем о свершившемся факте. Среди привлекательных черт Орлиных холмов – детские и спортивные площадки, зона для барбекю, развлекательная зона. Планируется, что подвод всех коммуникаций и окончательная сдача поселка состоятся летом следующего года. Вне всяких сомнений, что к этому времени стоимость участков значительно возрастет. Пока же цена сотки земли в поселке стартует от 50 тыс. рублей. Целевое назначение продаваемых участков – садоводство, площадь – от 6 до 20 соток. Стиль и формат строительства – произвольный. Если планируете возвести мощный кирпичный дом, то самое пристальное внимание следует уделить изучению геодезических особенностей участка, для деревянного или каркасного дома проблем с геодезией и, соответственно фундаментом, гораздо меньше.
Поселок Орлиные холмы отзывы.jpg
Вид с высоты птичьего полета
Аватара пользователя
0
Парфёнов Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок Орлиные холмы отзывы
Планировалось этим летом к посёлку подвести все коммуникации,но чувствуется,что работы затянутся не на один год.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок Орлиные холмы отзывы
Парфёнов Игорь писал(а):Планировалось этим летом к посёлку подвести все коммуникации,но чувствуется,что работы затянутся не на один год.

Что касается коммуникаций, то этим летом там полным ходом идет строительство дорог с твердым покрытием. Также продолжается обустройство футбольного поля. Т.е. для "полного счастья" не хватает только электричества. После того, как протянут линию электропередач, строительство домов на участках начнется полным ходом. Ждать, что в Орлиных холмах в ближайшем будущем появятся центральные водопровод и канализация пока не приходится, учитывая сравнительную удаленность от населенных пунктов. Кроме того, не следует забывать, что речь идет не о коттеджном, а всего лишь о дачном поселке.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: