Викро+ отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2011, 00:08
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Викро+ отзывы
Среди жителей Чехова, а также потенциальных владельцев недвижимости в Чеховском районе компания «Викро+» пользуется довольно неплохой репутацией. Начиная с 1988 года она занимается строительством и ремонтом загородных дач и домов различного класса (от эконом до элит), продажей готовых коттеджей «под ключ», а также земельных участков. Помимо Чеховского района, компания предлагает дома на продажу в Тульской, Тверской и рязанской области.

В целом викро+ отзывы заслуживает положительные. Среди самых востребованных типов домов – кирпичные (около половины всех построенных коттеджей). Доля деревянных строений – около 15—20%. На мой взгляд, это абсолютно справедливо, т.к. чисто деревянные коттеджи не являются фирменной «фишкой» компании. Общее количество домов, построенных за почти четверть вековую историю, сравнительно не велико. Это объясняется, в первую очередь, довольно высокой стоимостью реализуемых объектов.

Все вышеизложенное является результатом изучения электронных и печатных источников информации. К сожалению, личного опыта сотрудничества с этой компанией у меня пока не было. Поэтому очень хотелось бы услышать отзывы или достоверные пересказы реальных клиентов Викро+.
Викро+ отзывы.jpg
Кирпичные дома пользуются наибольшей популярностью среди клиентов Викро+
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Викро+ отзывы
Вот даже и на рынке фирма Викро находится очень давно и отзывы о ней положительные. А построили они за четверть века совсем не много. И на самом деле здесь всё связано с отсутствием цивилизованного процесса ценообразования. Надо работать не завышая цену, а от объёма производства. Тогда больше будет строиться.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: