Южные озера Чеховского района отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 ноя 2011, 23:48
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Южные озера Чеховского района отзывы
Чеховский район привлекателен для потенциальных застройщиков по многим факторам. В первую очередь, сказывается близость к столице, наличие удобных транспортных магистралей (Калужское и Симферопольское шоссе), а также бесподобная природа. В этом плане заслуживает повышенного внимания коттеджный поселок «Южные озера». Сегодня южные озера Чеховского района по отзывам пользователей являются уникальным местом на юге Московской области, которое находится между двух живописных озер. Поселок находится всего в 44 километрах от МКАД (по прямой). Если ехать по Калужскому шоссе, то получаем 57 км, а расстояние при движении по Симферопольскому шоссе равно 70 км. Учитывая минимальное наличие пробок, такая поездка займет всего 50 минут.
Клиентам предлагаются участки площадью от 10 до 40 соток, озера и лес буквально в двух шагах. Правда, такая привлекательность «Южных озер» имеет и обратную сторону – солидную стоимость. Цена за сотку стартует от 185 тыс. руб. Учитывая последствия экономического кризиса, организаторы предлагают купить участок в рассрочку сроком на 4 года. Первоначальный взнос равен 20% от стоимости участка.
Плюсом является наличие в поселке электричества, газа, воды и даже канализации. Немаловажным фактором является наличие ограды по периметру поселка и пропускной системы, контролируемых внутренней службой безопасности.
Южные озера Чеховского района.jpg
Схема коттеджного поселка "Южные озера"
Аватара пользователя
0
Комаров
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Южные озера Чеховского района отзывы
Хотелось бы отметить,что в коттеджном поселке «Южные озера» уже проложены все коммуникации.Так что жить можно с комфортом.
0
Анастасия521
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке"Южные озера" чеховский район
Несколько лет назад построили домик себе в "Южных озерах". Конечно, еще много отделочных работ в доме, но жить уже можно и нам нравится. Особенно летом! Природа замечательная, лес кругом, в озерах купаемся. У нас и соседи хорошие, по вечерам собираемся возле мангала, а по вечерам в поселке настоящие битвы на спортивных площадках.Волейбол, футбол, а дети не вылезают с игровых площадок. От Москвы немного далековато, но вот муж все же на работу отсюда ездит, работа у него на юге Москвы, а мы с детьми тут все лето живем. Думаю. дом достроим, почему бы и круглый год не жить на природе? Газ есть, канализация , вода есть, охрана круглосуточная.
0
Андрей 137
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Южные озера Чеховского района отзывы
"Южные озера" - охраняемый коттеджный поселок высокого уровня. Здесь великолепная природа, кругом смешанный лес,благоприятная экология, хороший подъезд. Приехав сюда временно, погостив у друзей, мы с семьей решили купить тут участок и построили дом. Поселок стал нашим родным домом.Здесь есть все для жизни. Газ, вода, канализация, интернет. В поселке кто - уже живет. кто еще строится, а кто - то только думает покупать участки. Считаем, что место отличное, уникальное, озера - главная достопримечательность. в них и рыба есть , и купаться можно. На территории можно и спортом позаниматься на на площадках с проф. покрытием, и просто гулять тут одно удовольствие.
0
ElenaCH
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 43.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Южные озера Чеховского района отзывы
Хочу также поделиться своим отзывом. Возможно, кому-то пригодится. Искала участок около 2 месяцев. До того, как попала в «Южные озера» посетила еще несколько поселков. Для меня было важно, чтобы в поселке, который я выберу, были все коммуникации, обязательным было наличие водоема и леса. А также хотелось, чтобы поселок находился не далее 50 км от МКАД. Думаю, что это хорошо, что до «Южных озер» я просмотрела другие поселки, и было с чем сравнивать. Здесь совпали все мои пожелания, и даже более. Кроме того, мой приезд совпал с акцией, и мне представилась возможность купить участок со скидкой. Хотя, возможно, купила бы и без скидки, так все понравилось. Я рада.

ул.Центральная 4, Елена.
0
ElenaCH
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 43.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Южные озера Чеховского района отзывы
А я занимался целенаправленным поиском около трех месяцев и тоже посетил несколько поселков, до того, как попал в «Южные озера», но мне ничего не понравилось. А здесь понравилось все и сразу. Я приехал на просмотр поселка и участков 7 сентября, как раз когда в поселке проходил какой-то концерт, и это также произвело сильное впечатление. Я провел на берегу озера с семьей около двух часов после показа, и после этого принял окончательное решение. В этот же день оформил бронь. Здесь все оставляют адрес своего участка, оставлю тоже.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Чехове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: