Инфраструктура в Домодедово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 янв 2012, 11:27
  • Автор: Dimas
0
Dimas
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -190.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инфраструктура в Домодедово
Подскажите, а как обстоит дело с инфраструктурой в Домодедово? Учреждения первой необходимости: больница, аптеки, дет. сад, магазины, автозаправка, отделение банка и т.п. А то про аэропорт мне известно, а вот есть там еще что-то кроме не знаю, в обшем какие там условия для длительного проживания имеются, а не дачными наездами.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инфраструктура в Домодедово
Dimas писал(а):Подскажите, а как обстоит дело с инфраструктурой в Домодедово? Учреждения первой необходимости: больница, аптеки, дет. сад, магазины, автозаправка, отделение банка и т.п. А то про аэропорт мне известно, а вот есть там еще что-то кроме не знаю, в обшем какие там условия для длительного проживания имеются, а не дачными наездами.

Домодедово на сегодня является довольно крупным Подмосковным городом, в котором проживает около 90 тыс. чел. Само собой, что для жизнеобеспечения такого количества людей создана своя инфраструктура. В городе функционируют 10 общеобразовательных школ, филиалы нескольких вузов, взрослая и детская поликлиники, больница, станция скорой помощи, сеть аптек, объекты соцкультбыта и т.д.
В Домодедово работают бизнес-структуры различного профиля - банки, агентства недвижимости, бизнес-центры, нотариальные конторы и пр.
Т.е. переехав в Домодедово, Вы станете жителем самого обычного города с развитой инфраструктурой.
домодедово инфраструктура.jpg
Инфраструктура Домодедово
0
Dimas
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -190.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инфраструктура в Домодедово
Эксплуатант писал(а):Домодедово на сегодня является довольно крупным Подмосковным городом, в котором проживает около 90 тыс. чел.
...
Т.е. переехав в Домодедово, Вы станете жителем самого обычного города с развитой инфраструктурой.
домодедово инфраструктура.jpg

благодарю Вас за ответ!
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Домодедово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: