Строительство домов в Домодедово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 дек 2011, 18:18
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Домодедово
В Домодедовском районе Московской области много деревень, поэтому с приобретением участка проблем не будет. Всего входит 141 населенный пункт. До центра Москвы можно добраться минут за 40-50 по новенькой асфальтной дороге. В Домодедовском районе множество оздоровительных центров и домов отдыха, - природа живописная, вот и растут, как грибы. Район расположен на серых лесных почвах, поэтому фундамент можно закладывать любой.

Строительство домов в Домодедово неуклонно растет. Наличие поблизости аэропорта и расширенная инфраструктура дорог открывает большие возможности для свободного передвижения. Климат здесь умеренно континентальный с небольшим количеством осадков в зимний период. Снега выпадет за зиму всего сантиметров 30-50. Иногда бывают и отклонения от нормы, но снегоуборочные машины вовремя прочищают дороги, так что опасаться нечего.

Огородничество очень развито. После строительства собственного дома, можно будет разбить грядки, если есть тяга к подобному роду занятий. Хорошо растут кустарники, ягоды и овощи.

Достопримечательностей здесь много, в основном это старые усадьбы известных помещиков и старинные церкви, так что интерес покупателей недвижимости и земли вполне оправдан.
строительство домов в домодедово.jpg
начало строительство дома в Домодедово
строительство домов в домодедово.jpg (29.75 КБ) 16536 просмотров
Аватара пользователя
0
Мустанг
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Домодедово
Я думаю,что строительство домов в Домодедово идёт достаточно высокими темпами из-за красивой окружающей среды.
Аватара пользователя
-20
Кондратьев_К
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 38.12
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Домодедово
ref]Опытный мастер[/ref], Планирую разместить около дома бассейн, веранду и зону отдыха. В конечном итоге хочу свой маленький дом отдыха соток на 1 га. Сначала выбирал район для дома отдыха, домодедово – это лучший выбор для строительства, как мне сказали друзья. Сейчас уже половину работ закончено: фундамент, кровля – все готово. О дальнейшем процессе буду сообщать по ходу завершения строительных работ.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительство домов в Домодедово
Кондратьев_К писал(а):ref]Опытный мастер[/ref], О дальнейшем процессе буду сообщать по ходу

...давай по бегу!!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Илья-лес
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 110.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Домодедово
Очень хороший район для строительства. 8-)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Домодедово
Домодедово до недавнего времени, развивалось не очень активно. За то сейчас , это отличный город в Подмосковье
город.jpg
город.jpg (15.79 КБ) 10191 просмотр
, губернатор уделяет большое внимание таким городам. Развивается инфраструктура, строятся дороги, развязки
развязка.jpg
развязка.jpg (10.27 КБ) 10191 просмотр
и магистрали, замечательный удобный Аэропорт, не далеко от Москвы, наземное метро ускорит движение и перемещение людей, холмистая местность вносит свои особенности в застройке.
дом1.jpg
дом1.jpg (12.23 КБ) 10191 просмотр
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Домодедово
собеседник писал(а):Источник цитаты замечательный удобный Аэропорт

Для дачи это не сказать чтобы плюс, только если вся жизнь в полетах и в самолет, как в автобус садишься.
В таком случае да, строить дом нужно именно там. Шумоизолирующее всё - от окон до утеплителя в стенах. И отличный дом получится.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Домодедово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: