Участки в Домодедово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2011, 18:44
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Участки в Домодедово
Участки в Домодедово в цене не падают. Земли в продаже много, цены только высокие, - престиж округа не дает этой планке опускаться. Рассмотрим некоторые земельные участки в Домодедово.

На фото ниже участок размером 9,1 соток. Находится он в деревне Заборье Домодедовского района. По трассе М-4 или по Каширскому шоссе до МКАД всего 22 километра. Очень благоприятное место для последующего неспешного строительства. Электросеть проходит по границе, газ тоже есть рядом с участком. Вода из колодца, канализация септик. Дорога вокруг хорошая, поэтому имеется круглогодичный подъезд к участку. Местность вокруг тихая и красивая, рядом есть лес и пруд. Сам участок огорожен забором. Стоимость составляет 1 миллион 800 тысяч рублей.
участки в домодедово.jpg
земельный участок в Домодедовском районе, в деревне Заборье
участки в домодедово.jpg (15.81 КБ) 2879 просмотров

Второй участок находится в городе Домодедово, микрорайон Востряково. Рядом асфальтная дорога, поблизости вся необходимая инфраструктура – магазины, развлекательные центры, банковское отделение. Коммуникации идут по границе с участком, в том числе и канализация, и водоотведение. Участок огорожен, но, судя по фото, находится в довольно таки запущенном состоянии. Цена участка 2 миллиона 300 тысяч рублей.
участки в домодедово 1.jpg
земельный участок в городе Домодедово
участки в домодедово 1.jpg (17.84 КБ) 2879 просмотров

Выбрать участок довольно сложно, практически каждое место имеет свои плюсы и минусы. Иногда, погнавшись за одними преимуществами, можно не заметить серьезные изъяны.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
Теоретик
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Домодедово
Лет пять назад приехали мы как-то в деревню Заборье.Приехать то приехали,а вот выехать не сразу получилось.После ливня не проехать было.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Домодедово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: