Дачи в Егорьевске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2012, 23:19
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дачи в Егорьевске
Среди объектов недвижимости часто встречаются дачи в Егорьевске. Район считается относительно тихим и спокойным. Куплю дачу в Егорьевске – это разумное решение. В районе много мелких населенных пунктов, в которых продаются дачи. Если Вы твердо решили купить дачу в Егорьевске, то лучше совершать покупку у частных лиц, а не у компаний, занимающихся посредническими услугами. Первый вариант поможет сэкономить приличные деньги, при условии, что все документы будут в порядке.

В садовом товариществе «Березка», которое относится к Егорьевскому району, продается дача, стоимостью 2,3 млн. рублей. Дача находится в 190 км от МКАД. В деревянном доме, площадью 90 кв.м., есть камин, электричество, летний водопровод с горячей и холодной водой. На участке 8 соток есть гараж, забор и деревья. Во дворе помещаются две машины рядом. В 100 метрах от дома лес и озеро.
дачи в егорьевске.jpg
дача в садовом товариществе «Березка»
дачи в егорьевске.jpg (20.81 КБ) 3014 просмотров

В поселке Рязановский Егорьевского района продается дача за 750 000 рублей. Площадь дома 45 кв.м., необходим капитальный ремонт. На участке 6 соток есть плодовые деревья, разбит небольшой огород. По границе участка проходит свет и газ. В 30 минутах езды есть река и роща. В поселке есть больница, магазин, АЗС, баня и школа. От Рязановского до МКАД 130 км.
дачи в егорьевске 1.jpg
дача в поселке Рязановский
дачи в егорьевске 1.jpg (29.86 КБ) 3014 просмотров
Аватара пользователя
0
КАРНАВАЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Егорьевске
Дачи в Егорьевске действительно лучше покупать у частников.Обратившись к посредникам на приобретении жилья сэкономить не получится.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Егорьевске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: