Дома под ключ в Егорьевске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 янв 2012, 18:13
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Егорьевске
Социальная структура Егорьевска довольно велика, возможно, поэтому дома под ключ в Егорьевске очень быстро продаются. В городе много продуктовых магазинов, торговых центров, детских садов и школ. Ежегодно увеличивается количество детских и спортивных площадок, что является, несомненно, большим плюсом города.

В городе везде есть центральные коммуникации. В некоторых деревнях, которые относятся к Егорьевскому району, отсутствует центральный водопровод или канализация. В тех населенных пунктах, в которых возводят коттеджные поселки, проводят недостающие коммуникации, либо пробивают одну большую скважину, которая обеспечивает водой много домовладений одновременно. Деревенские жители в качестве канализации нередко используют выгребную яму, либо более совершенную альтернативу – септик.

Интернет в Егорьевске есть у всех желающих, благо провайдеров сейчас много, а значит, есть из чего выбрать. Так же обстоит вопрос и с кабельным телевидением. Возведение домов в Егорьевске ведется интенсивно. Из-за определенной близости к Москве этот город и его окружающие деревни облюбовали многие желающие поближе перебраться к столице. В то же время, для москвичей этот город тоже привлекателен, - можно жить подальше от городской суеты.
дома под ключ в егорьевске.jpg
вариант дома под ключ в Егорьевске
дома под ключ в егорьевске.jpg (25.78 КБ) 2919 просмотров
Аватара пользователя
0
Парфёнов Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Егорьевске
Жить-то подальше от городской суеты можно,но...не мне.Гостил я у своих знакомых,всё вроде бы у них хорошо,но размеренная жизнь не для меня.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Егорьевске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: