Дома в районе Егорьевска

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 янв 2012, 18:59
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Егорьевска
Дома в районе Егорьевска стоят в зависимости от местоположения. Так, готовые дома в коттеджном поселке «Лесная сказка» снабжены всеми необходимыми магистральными коммуникациями, кроме канализации. Все бытовые отходы собирает септик. Здесь есть магазин, спортивная площадка, места для прогулок с детьми. На небольшом озере можно ловить рыбу и купаться. Участки под строительство здесь стоят от 1 100 000 рублей.

Вдоль Егорьевского шоссе, которое проходит через весь Егорьевский район, находится еще один коттеджный поселок – это «Садко». Коттеджи здесь подходят для круглогодичного проживания, их стоимость составляет от 5 500 000 рублей. В каждый коттедж подведены все коммуникации. Построено много объектов, которые необходимы для полноценного проживания и отдыха.

Дома в небольших деревнях Егорьевского района стоят практически в два раза дешевле, при всем при этом, они не такие современные и имеют не такую дорогую отделку. Инфраструктуры в небольших населенных пунктах нет практически никакой, разве что только магазин и медицинский пункт. Благодаря тому, что город находится рядом, у местных жителей есть возможность пользоваться всеми объектами города Егорьевска.
дома в районе егорьевска.jpg
дом в районе Егорьевска
дома в районе егорьевска.jpg (27.38 КБ) 2726 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
Парфёнов Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Егорьевска
Мои хорошие знакомые приобрели дом в коттеджном поселке "Лесная сказка".Инфраструктурой посёлка они довольны,ни о чём не жалеют.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Егорьевске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: