Строительство домов в Егорьевске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 19:41
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Егорьевске
Интенсивное строительство домов в Егорьевске обусловлено его местонахождением. Центр района – город Егорьевск, расположен в 90 км от МКАД. Район включает в себя пять муниципальных образований – городское поселение Егорьевск, городское поселение Рязановский, сельское поселение Раменское, сельское поселение Юрцовское и сельское поселение Саввинское. Каждое образование включает в свой состав несколько поселков и деревень.

Егорьевский район находится в Мещерской низине, поэтому рельеф здесь преимущественно равнинный с небольшими холмами. Строить дом на такой земле значительно легче, ведь не нужно предварительно выравнивать территорию. Почва в Егорьевске и в районе преимущественно песчаная, периодически встречаются дерново-подзолистые залегания с суглинками. В период строительных работ можно использовать песок и глину из своего собственного района.

Количество осадков за год в Егорьевске составляет 600-650 мм. В зимний период высота снежного покрова достигает 35-40 см, снегоуборочная техника сразу же расчищает дороги. В основном снег лежит не более 140 дней.

Инфраструктура в Егорьевске развита очень хорошо, и все равно постоянно строятся новые объекты различного назначения. В Егорьевске есть все необходимые магазины, спортивные комплексы, детские сады и школы.
строительство домов в егорьевске.jpg
Егорьевский район на карте
строительство домов в егорьевске.jpg (28.19 КБ) 2986 просмотров
Аватара пользователя
0
Куценко
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Егорьевске
Строительство домов в Егорьевске-дело перспективное.Обращает на себя внимание хорошо развитая инфраструктура.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Егорьевске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: