Бетон в Истре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 фев 2012, 16:57
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Истре
С поставкой бетона в Истринском районе проблем нет. Удобная транспортная развязка позволяет заказывать бетон в близлежащих районах. При всем при этом такая необходимость просто отпадает, поскольку в городе Истре есть свой собственный бетонный завод. Проектно-строительное объединение №13 находится по улице Советской. Прайс на продукцию можно найти в интернете или обратиться в отдел сбыта и ознакомиться там со всеми ценами на продукцию и на услуги. Бетон в Истре можно купить круглосуточно, и это, несомненный плюс. ПСО занимается изготовлением бетона и раствора различных марок. Продукция соответствует ГОСТу и производится по собственной рецептуре, которая соответствует международному стандарту качества. При минусовой температуре окружающей среды в бетон и раствор добавляют специальные составляющие, благодаря которым материалы не замерзают и не теряют своих свойств. Использование готового бетона позволяет ускорить процесс строительства. Готовая смесь стоит дороже, но эти затраты вполне оправданы. Специализированный автомобиль привезет с завода бетон, после чего можно сразу приступать к заливке фундамента или опалубки. Доставка есть во все населенные пункты Истринского района.
бетон в истре.jpg
бетон в Истре
бетон в истре.jpg (25.37 КБ) 9654 просмотра
Аватара пользователя
0
Ильяс
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Истре
Дейсивительно,бетон в Истре можно найти без всяких проблем,купить его можно в любое время,хоть днём,хоть ночью.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Истре
То, что бетон производится по ГОСТу, это я думаю лишнее уточнять. По другому просто не получиться. И фирма вносящая в процесс какие-то инновации ухудшающие качество бетона, быстро вылетит с рынка. Ну просто покупатели перейдут к другому производителю. Кстати, я тут такую особенность заметил, что в тех местах где стоит не один, а как минимум два бетонных завода, строительство идёт более активно, и земля пользуется спросом.
0
stepanov_kir
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Истре
Привет! В последнее время много людей задумываются над постройкой дома, так что информация не будет лишней. Я здесь заказывал бетон для строительства модерация рекламная ссылка , все классно сделали.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Истринском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: