Дачи в Истринском районе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2012, 20:54
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дачи в Истринском районе
Дачи в Истринском районе считаются престижными, поскольку район богат водоемами и лесами. Местность здесь очень красивая, располагающая к отдыху. Куплю дачу в Истринском районе и буду заниматься огородничеством, - пишут многие городские жители, которые устали жить среди суеты и пыли. Если бюджет позволяет, то рассматривайте варианты с баней во дворе или, чтобы на участке хотя бы было место для ее постройки. Купить дачу в Истринском районе лучше всего неподалеку от дороги.

В деревне Жилино Истринского района продается щитовой дом, площадью 100 кв.м. Дача находится в 24 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дом частично меблирован, коммуникации – электричество и вода, газ пока только баллонный, канализация автономная. На участке есть баня с парной, колодец и беседка. Инфраструктура в четырех километрах в городе Зеленограде. Рядом с участком лес и пруд. Цена 4,6 млн. рублей.
дачи в истринском районе.jpg
дача в деревне Жилино Истринского района
дачи в истринском районе.jpg (21.91 КБ) 3127 просмотров

В СНТ Луна возле поселка Октябрьский продается дача с участком 6 соток. На участке 6 соток один жилой дом, площадью 45 кв.м. и второй домик для гостей, состоящий из одной комнаты, а так же гараж и хозблок. Туалет на улице, в дом подведено электричество и водопровод, газификация в перспективе. В СНТ есть магазин и круглосуточная охрана. Цена 2,5 млн. рублей.
дачи в истринском районе 1.jpg
дача в СНТ Луна возле поселка Октябрьский
дачи в истринском районе 1.jpg (13.5 КБ) 3127 просмотров
Аватара пользователя
0
брызгин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Истринском районе
Да,этот район очень красивый,богат лесами,водоёмами.Поэтому дачи в Истринском районе считаются одними из самых престижных.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Истринском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: