Дом в Истринском районе как вложение средств

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 янв 2012, 23:33
  • Автор: Dimas
0
Dimas
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -190.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом в Истринском районе как вложение средств
Чтобы Вы могли сказать по поводу строительства дома в Истринском районе, как долгосрочную инвестицию? Имеет ли смысл с целью вложения финансов рассматривать Истринский район, насколько это перспективно? Может есть другая альтернатива, какой-то другой район или город, где строительство именно с целью инвестировать является более оправданным?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом в Истринском районе как вложение средств
По моему глубочайшему убеждению инвестировать средства можно и нужно в объекты недвижимости, расположенные в экологически чистых районах, в т.ч. и в Истринском. Учитывая близость к МКАД и очень привлекательные природные условия, Истринский район все чаще выбирается москвичами в качестве постоянного места жительства. Поэтому стоимость участков растет постоянно. А если еще подгадать и купить недорого землю в населенном пункте, который через 3-4 года будет газифицирован, то экономический эффект будет очень значительным.
Что касается более отдаленных районов, то многое зависит от темпов строительства автомагистралей. Если, к примеру, нормальными темпами будет идти строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД), то в очень выигрышном положении окажутся владельцы недвижимости в Наро-Фоминском, Можайском и Клинском районе, особенно, если участок расположен в пределах 10-километровой зоны от трассы.
схема ЦКАД.jpg
Примерный план-схема ЦКАД
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Истринском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: