Бетон в Ивантеевке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 14:38
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Ивантеевке
Среди компаний, занимающихся производством и продажей бетона в Ивантеевке, в первую очередь, следует отметить ветерана отрасли – Ивантеевский завод железобетонных конструкций, который был построен еще в 1976 году. Первоначально завод специализировался на производстве железобетонных конструкций, применяемых в строительстве объектов хранения и переработки зерна. После реконструкции, проведенной в 2006-2010 годах, предприятие стало одним из лидеров по реализации ЖБИ различного назначения, бетона, цемента, песка, щебня и пр. материалов.
Еще одна популярная местная компания – ООО «Новые Строительные Технологии» (ул. Толмачева). Несмотря на то, что первый бетоносмесительный узел в «НСТ» появился только в 2003 году, производимый компанией товарный бетон широко известен за пределами Ивантеевки. Начиная с 2009 года на предприятии освоили выпуск монолитного пенобетона.
Можно купить бетон и на ЗАО «АБЗ Линт» (район улиц Санаторная и Студенческий проезд). Основное направление деятельности этого предприятия – асфальтобетон, но входящий в состав предприятия бетонный завод, оснащенный технологичным оборудованием EUROMIX 1000, также широко известен высоким качеством своей продукции.
бетон ивантеевка.jpg
Бетонные заводы в Ивантеевке
Аватара пользователя
0
мурад
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Ивантеевке
Действительно,бетон в Ивантеевке приобрести можно без проблем.Есть несколько хорошо зарекомендовавших себя компаний.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Ивантеевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: