Оформление дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2011, 19:06
  • Автор: Вася90
0
Вася90
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оформление дома
Кто-нибудь оформлял дом в этом районе? Я там хочу себе небольшой коттедж построить, землю вроде подходящую нашел. И как обычно много вопросов: с чего начать в плане оформления и какие бумаги вообще придётся собрать для оформления дома в Ивантеевке? К кому сначала обратиться?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оформление дома
Вася90 писал(а):Кто-нибудь оформлял дом в этом районе? Я там хочу себе небольшой коттедж построить, землю вроде подходящую нашел. И как обычно много вопросов: с чего начать в плане оформления и какие бумаги вообще придётся собрать для оформления дома в Ивантеевке? К кому сначала обратиться?

Если Вы планируете заниматься оформлением недвижимости самостоятельно, то в любом случае придется обращаться в Ивантеевский отдел Регистрационной службы по Московской области. Здесь осуществляется государственная регистрация права на недвижимое имущество (на земельный участок, на дом, квартиру, гараж, баню и т.д.; государственная регистрация сделок с недвижимым имуществом; а также даются выписки из ЕГРП (Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество).
Предварительно желательно связаться с ними по телефону.
Ивантеевка регистрация.jpg
Координаты регистрационной службы в Ивантеевка
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Ивантеевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: