Участки в Ивантеевке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2012, 20:27
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Участки в Ивантеевке
Участки в Ивантеевке отличаются хорошим поверхностным слоем почвы. Начинать строительство здесь очень выгодно, поскольку к Ивантеевскому району можно проехать по двум шоссе – Ярославскому и Щелковскому. Кроме того, Ивантеевский район окружают другие развитые районы, в которых можно покупать строительные материалы или нанимать бригады рабочих. Земельные участки в Ивантеевке имеют ровную поверхность, поэтому дополнительно выравнивать их перед началом возведения дома не нужно.

Данный участок находится в поселке Софрино Ивантеевского района. Его размер 5 соток, со всех сторон есть небольшой забор. Рядом с участком находится лес и асфальтная дорога. В 15 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция. На участке есть туалет, хозблок и душ, по границе проходит электросеть. Инфраструктура только городская. Стоимость земельного участка 1,150 млн. рублей.
участки в ивантеевке.jpg
участок в поселке Софрино Ивантеевского района
участки в ивантеевке.jpg (33.36 КБ) 2808 просмотров

Этот участок расположен в городе Ивантеевка, всего в 18 км от МКАД. На территории 8 соток есть старый дом под снос. Все магистральные городские коммуникации есть на участке, кроме канализации. Рядом с участком автобусная остановка и железнодорожная станция. Доступны все городские объекты. Цена земельного участка 3,8 млн. рублей.
участки в ивантеевке 1.jpg
участок расположен в городе Ивантеевка
участки в ивантеевке 1.jpg (40.16 КБ) 2808 просмотров
Аватара пользователя
0
Андрюха
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Ивантеевке
Да,действительно,земельные участки в Ивантеевке достаточно ровные.Нанять рабочих и найти стройматериалы можно без проблем.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Ивантеевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: