Бетон в Железнодорожном

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2012, 01:57
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Железнодорожном
Несмотря на то, что в самом Железнодорожном нет крупных компаний, занимающихся производством бетона, заказать его в нужном количестве можно абсолютно без всяких проблем. Доставить бетон в Железнодорожный всегда готовы поставщики с заводов в Балашихе, Ногинске или Люберцах. Свою заинтересованность этим регионом демонстрируют и столичные компании. Столь высокая конкуренция дает возможность покупать бетон по более низким ценам, чем в отдаленных районах Подмосковья.
Из предприятий, находящихся в Балашихе, заслуживают рассмотрения предложения ООО «ТерраПро», «Европейского стандарта», «Стройконструкции», «Златогора». Качественный товарный бетон можно купить и на бетонном заводе в г. Реутов (просп. Мира).
Из бетонных заводов Ногинского района ближе всех находится предприятие в Старой Купавне. Помимо различных марок товарного бетона здесь можно купить сравнительно новый в нашей строительной отрасли материал – бонолит. Дома из таких блоков все чаще строятся не только в Подмосковье, но и по всей стране.
Неподалеку от Железнодорожного – в пос. Некрасовка находится еще один перспективный поставщик бетона – один из заводов корпорации ОАО «Комбинат «Мосинжбетон» — крупнейшего предприятий Москвы по производству бетона, ЖБИ и асфальтобетона.
бетон железнодорожный.jpg
Бетонные заводы в окрестностях Железнодорожного
Аватара пользователя
0
камерун
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Железнодорожном
Бетон в Железнодорожном действительно купить можно без лишних забот.Хоть из столицы заказывай,хоть из Балашихи.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Железнодорожном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: