Дома в районе Железнодорожного

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 фев 2012, 23:33
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Железнодорожного
Город Железнодорожный демонстрирует сегодня отличную строительную динамику. Дачи, дома и коттеджи здесь расходятся «на ура». Многие Москвичи выбираются в окрестности Железнодорожного на время летнего отдыха, при этом численность его населения почти утраивается. Многие также перебираются сюда на постоянное место жительства. Благо, город расположен всего в 6 км от МКАД к востоку от столицы по Носовихинскому шоссе. Развитое транспортное сообщение позволяет в течение 20—30 минут доехать до Москвы на автобусе, электричке или автомобиле.
Весомым аргументом в пользу выбора дома в районе Железнодорожного является живописная природа. Достаточно упомянуть, что в черте города и рядом с ним находится 12 водоемов.
дома в районе железнодорожный.jpg
Водоемы в окрестностях Железнодорожного

Что касается привлекательности отдельных населенных пунктов, то сложно отдать предпочтение какому-то одному городу или поселку. В первую очередь заслуживают внимания дома рядом с Носовихинским шоссе и идущей параллельно с ним веткой железной дороги. Из крупных населенных пунктов в этом плане очень выгодно смотрятся Вишняковские дачи, Заря, Электроугли. Большим спросом пользуются коттеджи в Дятловке. В рамках проекта «Дом в Дятловке» строятся 3-х этажные дома «под ключ» со всеми инженерными коммуникациями.
Аватара пользователя
0
АРТУР555
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Железнодорожного
Дома в районе Железнодорожного действительно вырастают как грибы после дождя.С покупкой и продажей дома проблем не возникает.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Железнодорожном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: