Покупка дома вЖелезнодорожном, эконом класса.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 ноя 2011, 02:08
  • Автор: vit
0
vit
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка дома вЖелезнодорожном, эконом класса.
Возможно ли купить дом в железнодорожном на любой стадии строительства, эконом класса? В большей степени интересует минимальный ценовой барьер и стандартная жилая площадь М(2). Далеко ли от дома будет находиться школа и магазины. Чистое водохранилище и близкое расположение лесопосадок и др., для выхода на природу, имеет также большое значение.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: покупка дома в железнодорожном, эконом класса.
vit писал(а):Возможно ли купить дом в железнодорожном на любой стадии строительства, эконом класса? В большей степени интересует минимальный ценовой барьер и стандартная жилая площадь М(2). Далеко ли от дома будет находиться школа и магазины. Чистое водохранилище и близкое расположение лесопосадок и др., для выхода на природу, имеет также большое значение.

Понятие эконом-класса очень относительное. Если применить его к Железнодорожному, то из реальных предложений на сегодня могу отметить готовый дом площадью 150 квадратов за 600 тыс. у.е., который находится на участке площадью 20 соток. Учитывая размеры земельного участка, это недорого. Если рассматривать квартиры в новых микрорайонах, то следует отталкивать от 55-57 тыс.руб/кв.м. Что касается инфраструктуры и условий жизни, то стоит упомянуть, что буквально на днях Железнодорожный был объявлен одним из лучших в Подмосковье по уровню благоустройства. Среди критериев, которыми руководствовались представители регионального министерства ЖКХ - состояние придомовых территорий, фасадов домов, дорог, освещения улиц. Мелочь - а приятно.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Железнодорожном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: