Бетон в Люберцах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2011, 10:55
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Люберцах
Начиная строительство дома в Люберцах или рядом с городом, вы можете быть уверены, что без стройматериалов и в частности без бетона не останетесь. В районе достаточно предприятий, способных обеспечить любой маркой бетона самых привередливых заказчиков. А существующая между заводами конкуренция благоприятно сказывается на уровне цен – они являются одними из самых низких по региону.

Сегодня бетон в Люберцах можно, прежде всего, купить на ООО «Промбетон» (ул. Южная). Завод построен сравнительно недавно, но его продукция пользуется популярностью благодаря высокому качеству и конкурентным ценам. Рядом с Люберцами в д. Машково находится компания «ТоргБетон», оснащенная мобильным заводом ELKON MOBIL MASTER 100 производственной мощностью 100 кубометров бетона в час. По соседству – в пос. Некрасовка расположен завод №4, принадлежащий компании «МОСИНЖбетон», широко известной на всей территории Подмосковья. Завод оснащен двумя БСУ мощностью 180 м3 в час, 1800м3 в сутки. Помимо выпуска высококачественного бетона завод в Некрасовке известен эксклюзивным производством железобетонных труб для открытой и микротоннельной проходки диаметром 2 и 2,5 метра с внутренней полиэтиленовой футеровкой — единственное производство в России данной продукции. Здесь же изготавливаются специальные блоки щитовой проходки высокой точности (допуск – до 2 мм). Следует также упомянуть еще два завода – Котельники и Дзержинский, которые хоть, и отделены от Люберец Новорязанским шоссе, но также всегда готовы доставить свою продукцию заказчикам.
бетон люберцы.jpg
Бетонные заводы в Люберцах
бетон люберцы.jpg (45.68 КБ) 3177 просмотров
Аватара пользователя
0
автомат
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Люберцах
Если сравнивать среди вышеперечисленных производителей бетона,то я бы отдал предпочтение ООО «Промбетон» (ул. Южная).
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Люберцах
автомат писал(а):Если сравнивать среди вышеперечисленных производителей бетона,то я бы отдал предпочтение ООО «Промбетон» (ул. Южная).

Есть опыт сотрудничества? С этой компанией действительно работают многие строительные компании и частники. Однако, мои симпатии скорее относятся к компании «ТоргБетон». Несколько деталей. Мощностей предприятия хватает для производства до 100 кубометров бетона в час. Наибольшей популярностью пользуется бетонный раствор для кладки и стяжки М100 — 200 и товарный бетон М100 — 550. Среди постоянных клиентов не только люберецкие, но и московские предприятия. Помимо бетона здесь можно купить щебень и песок. Что касается критических замечаний, то доводилось слышать не совсем лестные отзывы о зимнем бетоне, правда, информация не проверенная. Может кто-то сталкивался?
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Люберцах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: