Дома под ключ в Люберецком районе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 фев 2012, 18:17
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Люберецком районе
Вопрос экологии в Люберецком районе до сих пор актуален, поэтому дома под ключ в Люберецком районе лучше выбирать в небольших деревнях и поселках. Мелкие населенные пункты окружены лесами, поэтому шансы на «свежий воздух» увеличиваются в разы. В деревне Скрябинец Люберецкого района есть магистральная электросеть. Газ здесь пока только баллонный, вода из колодцев или скважин, канализация – любой автономный вариант. В этой деревне хорошие охотничьи угодья, есть большой лес и озеро. Инфраструктура только в близлежащих Люберцах. В поселке Зюзино есть детский сад, школа, магазин, ходит электричка. В этом населенном пункте есть газ и электричество, остальные коммуникации местные жители проводят своими силами. Если брать дома под ключ в коттеджных поселках, то там все коммуникации уже подведены в коттеджи и Вам не придется заниматься этим вопросов. В городе Коломна Люберецкого района многие дома подключены к магистральным коммуникациям, хотя все еще остаются дома, подключенные к септикам и артезианским скважинам. Как правило, в городах с объектами социального назначения проблем нет. То же самое можно сказать и про город Люберцы. В деревне Машково скоро будет централизованная газификация, электричество уже есть, вода из скважин, канализация в основном Топаз. В Люберецком районе хорошая транспортная развязка, дома находятся на удаленности 10-30 км от МКАД.
дома под ключ в люберецком районе.jpg
дома под ключ в Люберецком районе
дома под ключ в люберецком районе.jpg (20.97 КБ) 2838 просмотров
Аватара пользователя
0
МИХАИЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Люберецком районе
Дома под ключ в Люберецком районе конечно же лучше выбирать там где много свежего воздуха.В деревнях и посёлках.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Люберецком районе
МИХАИЛ писал(а):Дома под ключ в Люберецком районе конечно же лучше выбирать там где много свежего воздуха.В деревнях и посёлках.

Я бы сказал, что деревня деревне рознь. Особенно в Люберецком районе. Например, в упоминаемой выше деревне Машково находится асфальтобетонный завод, работающий на мазуте, а неподалеку периодически самовозгорается несанкционированная свалка и тоже воздух не озонирует.
выбросы вредных веществ.jpg
Карта выбросов вредных веществ в атмосферу
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Люберцах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: