Дома в Люберецком районе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2011, 21:27
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в Люберецком районе
Несмотря на то, что Люберецкий район является одним из самых проблематичных в плане экологии, он по-прежнему среди лидеров по популярности среди потенциальных покупателей недвижимости. Сказывается близость к Москве и перспектива в обозримом будущем стать частью столицы. Если вы хотите построить дом в Люберецком районе, то в первую очередь заслуживает изучения коттеджный поселок «Марусин луг». Он находится в Люберецком районе, в 12 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Характерной особенностью «Марусина луга» является продажа земельных участков площадью 6—12 соток под индивидуальное жилищное строительство. В течение 2011 года в коттеджном поселке получены свидетельства о праве собственности на розничные участки; организовано ограждение и охрану, завершены работы по проектированию инженерных сетей и коммуникаций, завершается их строительство. Стоимость участков – от 300700 руб. за сотку. При необходимости можно оформить банковский кредит на приобретение участка.
Еще одно интересное предложение от администрации «Марусина луга» - возможность приобретения не просто участка, а с уже построенным коттеджем под чистовую отделку с подведенными коммуникациями.
дома в районе люберцы.jpg
Дома в к/п "Марусин луг" в Люберецком районе
Аватара пользователя
0
СКОРОБОГАТОВ
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в Люберецком районе
В связи с экономическим кризисом стоимость домов в Люберецком районе уменьшилась.На падение цен повлияла и плохая экология.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в Люберецком районе
СКОРОБОГАТОВ писал(а):В связи с экономическим кризисом стоимость домов в Люберецком районе уменьшилась.На падение цен повлияла и плохая экология.

Вне всякого сомнения, и кризис, и экология повлияли на ценовую политику. Но, я бы не стал говорить о каком-то серьезном падении цен. Ситуация выровнялась довольно быстро. Ведь, что бы ни говорили критики по поводу Люберецкой недвижимости, но главный аргумент - это близость Москвы. Он перекрывает все остальные. Именно поэтому и новые кварталы многоэтажек растут, как грибы после дождя, и цены по оценкам риэлторов будут медленно, но уверенно повышаться вопреки всем доводам здравого смысла.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Люберцах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: