Отзывы о риэлторской конторе "НСК-недвижимость"

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2017, 18:55
  • Автор: Компания

Справка об организации

НСК-недвижимость
Россия
пос. Октябрьский
ул. Ленина, д. 41Г, ул. 60 Лет Победы, д.3, ул. Школьная, д.1
8(926)926-66-29, 8(926)611-79-31
NSK-AGENT@MAIL.RU

Что Вы можете сказать о компании НСК-недвижимость?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о риэлторской конторе "НСК-недвижимость"
На сайте компании представлено вторичное жильё, квартиры в новостройках, комнаты, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость Москвы и Московской области. На сайте можно размещать свои объявления об аренде или продаже недвижимости.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 401.46
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Уважаемые форумчане, предлагаем ознакомиться с гневным отзывом, поступившим в нашу редакцию. Пользователь Ольга пишет: "Крайне негативное мнение о риэлторе НСК-недвижимость. специализируются на квартирах в Октябрьском и Островцах Раменского района. в их базах недостоверная информация. в базе, например, есть моя квартира, которую я НЕ продаю! Никаких отношений с этой конторой не имею (квартиру через них пытались продать предыдущие собственники, но отказались от услуг, предпочтя более квалифицированные услуги). Я просила их убрать объявление, но они наоборот его обновили :) цены неадекватно завышают на свою комиссию. при этом договоры составляют неверно, с ошибками и пр. НЕ советую их услуги! не покупайте у них квартиры! обман!"
0
Мария_
Отзывов: 1
Бонусы: 36.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Nsk-недвижимость - непрофессионалы!

Дата посещения организации: 2017-11-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Никогда не обращайтесь в эту компанию, если хотите продать или купить выгодно квартиру. С таким высоким уровнем НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА я еще не сталкивалась, хотя имела опыт покупок и продаж недвижимости с помощью как частных риэлторов так и агентств. Факты ниже.
- за 3 месяца 1 просмотр
- на просьбу дать анализ рынка и предложить стартовую цену - абсолютно неадекватный ответ о том, что они НЕ ЗНАЮТ!
- все, с кем говоришь отвечают, что они ни за что не отвечают, менеджмент на нуле просто
- после официального уведомления о расторжении договора, нескольких звонков и визитов в их офис не убирают объявление о продаже из под своего аккаунта уже месяц!!

Сами не продают и мне не дают.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Люберцах»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: