Пластиковые окна в Люберцах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2011, 23:18
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Люберцах
Выделить какую-то одну компанию, которая бы занимала лидирующие позиции по продаже пластиковых окон в Люберцах нельзя. Сегодня на оконном рынке работает множество фирм в условиях довольно жесткой конкуренции, что на руку конечному пользователю. Поэтому попытаемся вспомнить самые популярные и раскрученные оконные компании, которые не первый год работают в Люберцах в этом сегменте:
• компания Окна Велес (офис продаж на улице Побратимов) - работает с такими известными профилями, как REHAU(РЕХАУ), КBE(КБЕ), VEKA(ВЕКА), помимо классических оконных систем специализируется на остеклении балконов и лоджий.
• фирма Окна Строитель Плюс (находится на Октябрьском проспекте) специализируется на установке пластиковых окон в Люберцах, Кожухово, Новокосино. Имеет довольно симпатичный сайт, на котором можно найти много полезной информации.
• филиал компании «Окна Комфорта», расположенный на улице Кирова, предлагает, как экономичные варианты (Эконом) остекления, так и стандартные (Классик) и эксклюзивные оконные конструкции.
• салон-магазин «ОкнаМастер» (находится в торговом центре «Грант») выполняет «под ключ» самые различные проекты – от остекления квартир и лоджий до монтажа оконных систем зимних садов.

Конечно же, этот перечень оконных компаний не является полным и окончательным. Вышеуказанные фирмы подкупают, в первую очередь тем, что предоставляют максимум информации о своей деятельности на веб-сайтах. Можно также упомянуть компании «Дивные окна», «Стройинтерьер», «Kaleva Качественные Окна», «Сателс», офисы которых находятся на Октябрьском проспекте. Одним словом, смотрите, изучайте и выбирайте.
пластиковые окна люберцы.jpg
Пластиковые окна в Люберцах
Аватара пользователя
0
апельсин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Люберцах
Здесь написано о нескольких фирмах,занимающихся продажей пластиковых окон в Люберцах.А дают ли они гарантию на окна?И какую?
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Люберцах
апельсин писал(а):Здесь написано о нескольких фирмах,занимающихся продажей пластиковых окон в Люберцах.А дают ли они гарантию на окна?И какую?

В плане гарантии привлекательней всех выглядят Окна Велес. Они на свои оконные конструкции выдают гарантийный паспорт на 15 лет.
окна велес.jpg
Скрин с официального сайта
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Люберцах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: