Дома под ключ в Наро-Фоминске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 фев 2012, 22:08
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Наро-Фоминске
Среди многочисленных предложений по продаже домов под ключ Наро-Фоминске очень привлекательно выглядят таунхаусы. Несмотря на то, что они появились в наших городах и поселках сравнительно недавно, свою нишу, как альтернатива квартире в многоэтажке и загородному коттеджу, заняли довольно прочно.
Рядом с Наро-Фоминском можно найти таунхаус в поселке Терновка (50 км от МКАД по Киевскому шоссе). Здесь на участке более 1 га разместились 4 дома на 19 секций каждый. Двухуровневые таунхаусы имеют площадь 185, 200, 220 кв. м и продаются с участками от 4 до 6 соток. В 200м от поселка река Нара и густой лес. В шаговой доступности - полная городская инфраструктура Наро-Фоминска (школа, детские сады, школы и т. д.).
Еще один поселок таунхаусов – Староникольское расположен в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. На территории общей площадью 12,67 га расположено 70 таунхаусов 4-х размеров – 187,7 кв.м, 220,3 кв.м, 242 кв.м и 275,кв.м, к которым прилагаются участки площадью от 2,2 до 5,7 соток.
Если же вы отдаете предпочтение классическому коттеджу и позволяют финансы, то в 6 километрах от Наро-Фоминска находится знаменитое «Лесное озеро» - один из первых коттеджных поселков построенных в 90-е. В народе его называют «Поселок песни года», т.к. домами в этом поселке владеют многие звезды российской эстрады.
дома под ключ наро-фоминск.jpg
Популярные коттеджные поселки рядом с Наро-Фоминском
Аватара пользователя
0
волонтёр
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Наро-Фоминске
Среди домов под ключ в Наро-Фоминске действительно можно всё чаще увидеть так называемые таунхаусы, популярность которых растёт.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Наро-Фоминске
волонтёр писал(а):Среди домов под ключ в Наро-Фоминске действительно можно всё чаще увидеть так называемые таунхаусы, популярность которых растёт.

Дабы ни у кого не сложилось впечатления, что в Наро-Фоминске не развито строительство коттеджей, предлагаю для оценивания и обсуждения очень привлекательный (как на мой взгляд) дом в окрестностях Наро-Фоминска.
нарофоминск_дом.jpg
Дом рядом с Наро-Фоминском
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Наро-Фоминске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: