Дома в районе Наро-Фоминска

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 фев 2012, 10:42
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Наро-Фоминска
Предложения по продаже домов в районе Наро-Фоминска способны удовлетворить самые разноплановые запросы – от элитных и дорогих коттеджей в закрытых поселках до скромных и сравнительно недорогих дачных участков в СНТ. При желании можно найти рядом с Наро-Фоминском и их современную альтернативу – таунхаусы, популярность которых растет с каждым годом.
Из поселков, в которых можно найти коттеджи и таунхаусы со всеми необходимыми коммуникациями следует отметить Лесное Озеро (один из первых коттеджных поселков Подмосковья); Терновка (поселок таунхаусов, находится в зоне шаговой доступности от Наро-Фоминска со всеми вытекающими достоинствами и недостатками); Forest Lake Club (позиционируется как поселок бизнес-класса, хотя участки можно бы отводить и большей площади, много деревьев, которые затеняют поселок, что нравится далеко не всем).
Помимо Наро-Фоминска в районе есть еще два города – Апрелевка и Верея, рядом с которыми можно купить комфортабельный дом под ключ. Здесь же продаются земельные участки, как под ижс, так и под дачное строительство. Следует также упомянуть городские поселения Калининец, Киевский, Кокошкино, в пределах которых также есть необходимые для обеспечения жизнедеятельности дома коммуникации.
дома в районе наро-фоминск.jpg
Населенные пункты Наро-Фоминского района
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Наро-Фоминска
Пару раз в ходе своей деятельности, о которой я естественно упоминать не буду, мне приходилось встречать дома в районе Наро-Фоминска. Единственно, что я могу сказать о них, это то, что это отличное место для жизни. Поэтому я согласен с этой статьей.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Наро-Фоминска
prostroi писал(а):Пару раз в ходе своей деятельности, о которой я естественно упоминать не буду, мне приходилось встречать дома в районе Наро-Фоминска. Единственно, что я могу сказать о них, это то, что это отличное место для жизни. Поэтому я согласен с этой статьей.


Сразу видно, серьёзный человек пишет! Наверное, из внешней разведки.:lol:

А так покупка дома в районе Наро-Фоминска - идеальный вариант, если вы работаете на Юго-Западе, но не зарабатываете достаточно для покупки недвижимости в Одинцовском районе. До Москвы 75 км. До Киевского вокзала - час на электричке.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Наро-Фоминске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: