Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2016, 15:56
  • Автор: Компания

Справка об организации

ВЕТРО ММ
Россия
Наро-Фоминск
ул.Парковая, д.3
(495) 926-48-91
сontact@vetromm.ru

Что Вы можете сказать о компании "ВЕТРО ММ"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании "ВЕТРО ММ" и принять участие в голосовании
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
Расскажите, пжл, о стеклянных фотопостерах для кухни, мебели, витражей, дверей. Я видел одну классную выставку в журнале, где было много изображений на данную тему. Но ведь руками не потрогаешь, характеристики не посмотришь, так как там практически все о самой выставке, о том, как она проходила и людей сколько собрала.
А вот на данном сайте увидел разную резьбу по стеклу, графику, и те же стеклянные фотопостеры. Красиво. Хотелось бы посмотреть, как, допустим, кухня с фотопостерами выглядит, фасады стеклянные или частично. Интересно, вливается вообще в интерьер, или это придется потом всю кухню вокруг гарнитура строить?:-)
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
Феликс писал(а):Расскажите, пжл, о стеклянных фотопостерах для кухни, мебели, витражей, дверей. Я видел одну классную выставку в журнале, где было много изображений на данную тему. Но ведь руками не потрогаешь, характеристики не посмотришь, так как там практически все о самой выставке, о том, как она проходила и людей сколько собрала.
А вот на данном сайте увидел разную резьбу по стеклу, графику, и те же стеклянные фотопостеры. Красиво. Хотелось бы посмотреть, как, допустим, кухня с фотопостерами выглядит, фасады стеклянные или частично. Интересно, вливается вообще в интерьер, или это придется потом всю кухню вокруг гарнитура строить?:-)

Мне не нравится. Или я видел не самые удачные кухни с фотопечатью, или действительно это какое-то артхаусное движение, которое мне не понять. Для меня это как старые стаканы с наклейками, серьезно)) Никогда не нравились, но у всех 20-30 лет назад такие были)) С машинками, полуголыми девушками, мультгероями. Короче говоря, от меня негативный отзыв... не компании, а самой тенденции.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
Ну, вот, вообще-то, фотопостеры на стекле кухни. На самой кухне или на картинках, но фотопостеры - это отдельные объекты, которые не обязательно нужно относить к кухонным помещениям. В зависимости от стекла и материалов нанесения изображения, фотопостеры можно размещать где угодно.
Kartiny-v-interere-kuhni-1.jpg
фотопостеры на стекле кухни

Вот эти на кухне... но можно в спальне, коридоре, гостиной. Это будут самые недорогие в плане производства фотопостеры. Если в ванной или даже бане какой-то, то стекло, которое выдерживает перепады температур, а также влажность. Но это, в принципе, любое стекло. Главное, чтобы краска не потекла и не замылась.
Но если производитель предлагает подобные изделия, и сам акцентирует внимание на том, что можно во влажных помещениях размещать, думаю, его только стоит предупредить, где будете вешать картину, и он сам подберет нужный материал.

А для кухни мне больше нравится вот такого плана подход. Скинали + фотопечать на фасадах, если уж речь об этом.
Посмотрите, подобрал пару фотографий хороших. Очень даже ничего - свежо, оригинально!
fart34.jpg
фотопостеры на стекле кухни

amebela.ru3_-768x612.jpg
фотопостеры на стекле кухни
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
Последние решения очень классные. Я и сам тут узнавал про скинали не так давно. Общались в какой-то из тем. Но тут больше интересовало именно следующее - не фотопостеры в качестве отдельного декоративного элемента, как картина или панно, а фотопостеры на стекле кухни. Есть фасад, дверка шкафа, а там внутри стекло и на нем фотопечать. Есть полностью фотопечать на фасаде кухни. А если на стеклянных элементах?
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
Феликс писал(а):Последние решения очень классные. Я и сам тут узнавал про скинали не так давно. Общались в какой-то из тем. Но тут больше интересовало именно следующее - не фотопостеры в качестве отдельного декоративного элемента, как картина или панно, а фотопостеры на стекле кухни. Есть фасад, дверка шкафа, а там внутри стекло и на нем фотопечать. Есть полностью фотопечать на фасаде кухни. А если на стеклянных элементах?

Не знаю даже, как найти в Интернете, по каким запросам, но понимаю, о чем вы говорите. Максимально приближенное изображение нашел вот такое. Об этом вы?
1481120583_ispolzuem-samokleyaschuyusya-plenku.jpg
печать на стекле фасадов кухни

Я просто полагаю, что мнений по теме будет очень много. У каждого разный вкус, во-первых, а во-вторых, есть еще и понятие дизайна. Куда-то вписывается минималистичный фасад, а где-то нужно больше красок, отблесков, вот таких вот вещей, как ранее, типа с подсветкой неоном и прочим.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
@Феликс
Феликс, я бы переадресовал ваши вопросы производителю. У него, как я смотрю, много предложений по стеклу и нанесению изображений на стеклянные поверхности. Так написали бы, спросили все, что вам нужно знать, а также задали попутные вопросы. Ну, и отписались бы ради доброго дела нам на форум. Это же реально, не так ли?:-)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ВЕТРО ММ"
Старший писал(а):@Феликс
Феликс, я бы переадресовал ваши вопросы производителю. У него, как я смотрю, много предложений по стеклу и нанесению изображений на стеклянные поверхности. Так написали бы, спросили все, что вам нужно знать, а также задали попутные вопросы. Ну, и отписались бы ради доброго дела нам на форум. Это же реально, не так ли?:-)

Я так и сделал. Теперь жду ответов на свои вопросы. Как только будет результат, обязательно перенесу наш разговор сюда. Но я, видимо, какой-то не очень счастливый по этой теме. Сколько ни пишу на контакты разных компаний, спрашиваю о товарах, о ценах. ну, может 10% отвечают. Раньше было чаще, а сейчас все еще празднуют, наверное. Вообще народ разленился))
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Наро-Фоминске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: