Сколько стоит строительство дома в Наро-Фоминске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2011, 13:32
  • Автор: Светлана27
0
Светлана27
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит строительство дома в Наро-Фоминске
Хотим купить дом в Московской области . Пересмотрели уже много вариантов , никак не можем определиться - то район не устраивает , то цена , то - сам дом . Подумываем о том , чтобы купить землю и построить дом самим . Вопрос - в цене. Чем ближе к Москве , тем выше цены на участки , это понятно . Не подскажите , какова примерная стоимость сотки земли в Наро - Фоминске ?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит строительство дома в Наро - Фоминске
Светлана27 писал(а):Хотим купить дом в Московской области . Пересмотрели уже много вариантов , никак не можем определиться - то район не устраивает , то цена , то - сам дом . Подумываем о том , чтобы купить землю и построить дом самим . Вопрос - в цене. Чем ближе к Москве , тем выше цены на участки , это понятно . Не подскажите , какова примерная стоимость сотки земли в Наро - Фоминске ?

Спешу Вас уверить, что подобная ситуация является довольно типичной. Я тоже после продолжительного изучения предложения на рынке недвижимости пришел к выводу, что дешевле будет самостоятельно заняться строительством. Возвращаясь к стоимости участков в Наро-Фоминске, хочу отметить, прежде всего, предложения по продаже земли в окрестных деревнях. Здесь средняя цена за сотку колеблется в пределах от 100 до 400 тыс. рублей. Многое зависит от места расположения участка, наличия коммуникаций и т.д. Если же Вас интересуют очертания города, то здесь цены стартуют от 230-240 тыс. рублей.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Наро-Фоминске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: