Бани-бочки от компании "БаБочки"

Справка об организации

БаБочки
Россия
Нижний Новгород
ул. Бурнаковская, дом 19
+7-904-906-02-22,
bani@babochky.com

Ваше мнение о работе компании "БаБочки"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Компания "БаБочки" Светлова А.В. предлагает нам бани-бочки, купели, душевые кабины собственного производства. Так же есть опция аренды бани-бочки. Компания часто проводит акции, например до 15 августа дарит обшивку парилки вагонкой осины. Кто уже покупал бани-бочки компании "БаБочки"? Оставляете ваши отзывы.
Пока смотрии видео о банях-бочках: https://youtu.be/ek7yDtF1MR4
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании Бабочки
Все хорошо, только зачем? И что за дерево, какая теплоизоляция, какая гидроизоляция? думаю, что это повод открыть очередное интересное обсуждение. Но только я сразу как-то скептически отношусь к подобному. Перевозные, мобильные бани. Это туда же можно внести. Хотя, за первые я "за", а вот здесь немного негодую.
0
AndreyMastak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании Бабочки
Спасибо за видео, я с таким еще не сталкивался нигде. Очень необычно, не знал даже что такое есть. Думаю что найдутся различные варианты, когда использование такой бани будет наиболее лучшим вариантом. Интересно узнать конечно подробности конструкции, ее стоимость, а также впечатления тех, кто пробовал их в действии.
Всё зависит только от нас!
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании Бабочки
Я присоединюсь больше к первому мнению после видео, так как не совсем понимаю назначение и необходимость строительства таких бань. А там еще и туалеты подобные, и так далее. Это типа фишка фирмы, делать все круглое. Тогда действительно, зачем?:-) Более оригинально было бы делать овальное или переключиться на формы еще сложнее, октагоны там разные. Ну, делают и делают, как-то нейтрально к подобным придумкам отношусь.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании Бабочки
Добрый день!
Очень хорошо, когда только размещенные на форуме темы становятся активными. Одной из таких можно назвать и данную тему, где теперь мы все вместе будем ожидать отзывы о банях-бочках.
На самом деле, я и сам мало что знаю о продукции данного производителя, но вот подобные изделия приходилось выполнять на заказ, как и многие другие стандартные сауны, бани, и даже мобильные бани.
Если вам необходима консультация по стандартным вариантам, с удовольствием помогу. По поводу же бань-бочек можем просто пообщаться.
Пока вижу одно отличие - форма. По характеристикам для получения качественного результата все не должно сильно отличаться от качеств хорошей бани. Поэтому если задумали выполнить подобный проект своими руками, обращайтесь, и мы обязательно обсудим каждый этап строительства бани-бочки.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Влад Рокки писал(а):Я присоединюсь больше к первому мнению после видео, так как не совсем понимаю назначение и необходимость строительства таких бань. А там еще и туалеты подобные, и так далее. Это типа фишка фирмы, делать все круглое. Тогда действительно, зачем?:-) Более оригинально было бы делать овальное или переключиться на формы еще сложнее, октагоны там разные. Ну, делают и делают, как-то нейтрально к подобным придумкам отношусь.

... а мне нравится "диогеновое жильё" и ракетные сортиры..хочешь--чувствуешь себя кацманафтом или огурцом соленым , или крутым "Диогеном"...а хочешь быть САшей Македонским--полезай в многогранный сортир...главное, чтобы здравие было и денег по-больше для такого жилищного творчества... :lol:
Рыбка.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
AndreyMastak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Влад Рокки писал(а):Я присоединюсь больше к первому мнению после видео, так как не совсем понимаю назначение и необходимость строительства таких бань. А там еще и туалеты подобные, и так далее. Это типа фишка фирмы, делать все круглое. Тогда действительно, зачем?:-) Более оригинально было бы делать овальное или переключиться на формы еще сложнее, октагоны там разные. Ну, делают и делают, как-то нейтрально к подобным придумкам отношусь.

Да все равно прикольно и необычно. Я думаю немало желаюших найдется купить такую баню, хотя бы для того, чтобы отличиться от всех.
Всё зависит только от нас!
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
С одной стороны как-то даже весело, но я не любитель, честно говоря, подобных поделок. В чем удобство такой бани, в чем преимущества перед стандартными банями во дворе, какие характеристики обеспечивают отличия в лучшую сторону?
Не вопрос, я то не запрещаю, да и права такого, в принципе, не имею, а просто высказываюсь по теме. Мне не нравится)) Кому нравится - покупайте, парьтесь, и расскажите хотя бы, в чем же кайф от бани бабочки и от туалета ракеты))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Крот777 писал(а):С одной стороны как-то даже весело, но я не любитель, честно говоря, подобных поделок. В чем удобство такой бани, в чем преимущества перед стандартными банями во дворе, какие характеристики обеспечивают отличия в лучшую сторону?
Не вопрос, я то не запрещаю, да и права такого, в принципе, не имею, а просто высказываюсь по теме. Мне не нравится)) Кому нравится - покупайте, парьтесь, и расскажите хотя бы, в чем же кайф от бани бабочки и от туалета ракеты))

..дык баня-бочка она ж мобильная и компактная, да и пар держит лучше...прицепил к авто и привез на рыбалку(тусовку на полянах) или другу на дачу...это такой же кайф, как и плавучая баня или домик на плаву... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Pogarik писал(а):..дык баня-бочка она ж мобильная и компактная, да и пар держит лучше...прицепил к авто и привез на рыбалку(тусовку на полянах) или другу на дачу...это такой же кайф, как и плавучая баня или домик на плаву... 8-)

Ну, в плане с собой куда-то потянуть, то тогда да, наверное. Если купил ее в качестве прицепной бани, которую можно на вылазку с собой вывозить, это уже и будет плюс.
Только почему она пар лучше держит, не могли бы объяснить? Это было бы дополнительным преимуществом, конечно же.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Крот777 писал(а):
Pogarik писал(а):..дык баня-бочка она ж мобильная и компактная, да и пар держит лучше...прицепил к авто и привез на рыбалку(тусовку на полянах) или другу на дачу...это такой же кайф, как и плавучая баня или домик на плаву... 8-)

Ну, в плане с собой куда-то потянуть, то тогда да, наверное. Если купил ее в качестве прицепной бани, которую можно на вылазку с собой вывозить, это уже и будет плюс.
Только почему она пар лучше держит, не могли бы объяснить? Это было бы дополнительным преимуществом, конечно же.

...ежели вы настоящий парильщик, то должны знать об эффекте в параллелепипедической парилке --" уши горят, а ногам холодно"( пар под потолком, застой), поэтому приходится пар "опускать" и делать его "слоями", 2-й полок-лежак...в бочковой парилке сей эффект отсутствует из-за кривизны стен и потолка--получается искусственно направленный поток пара по кругу--больше времени на отдых в парной , а не работу и комфортней...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Не только посмотрел видео, но также почитал про бани-бочки на сайте компании. В принципе, идея очень даже неплохая, да и ценовая политика годная. Там есть таблица "добавок" разных и сколько они стоят, так скажу, что все более-менее демократично.
Про отсутствие углов и направление потока тепла по кругу за счет формы потолка даже сразу не подумал. Спасибо за наводку. Конечно, так лучше и комфортнее, а производители говорят, что еще и экономичнее в плане прогрева бани.
Аватара пользователя
0
Илья Иванов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Заголовок отзыва: Бабочки-здесь нет зп!!!!!!!!!!

Дата посещения организации: 2019-05-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Фирма -обман,зп не платят в вовремя!!!!!!!!Все по звонку...как в конц. лагере!!!!В цеху холодно....болел несколько раз-не оплачивается больничный!!!!Ужас-Бегите!!!!!

Достоинства организации:
нет достоинств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки организации:
все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Бани-бочки прикольно выглядят. Главный плюс - их не нужно строить. :D Их уже готовыми привозят на участок, и парьтесь на здоровье! Ещё баня-почка очень быстро нагревается в сравнении с каркасными сооружениями. Кстати, в европейских странах эти симпатичные баньки пользуются большой популярностью, а у нас ещё почему-то воспринимаются как диковинка.
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
А насколько надёжны бани-бочки в плане долговечности? Ведь если покупать, что уже на десятилетия, а не так, что конструкция через года два-три развалится. Какой примерно срок службы у этих удивительных банных бочек?
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Читал, читал.Гордился ответами Pogarikа,думаю во мужик какой крутой и все знающий. Везде ответит, где по шапке даст. И тут бах :lol: крик о помощи ЧЕЛОВЕКА! Бегите кричит, я аж... в общим готовился к экшену продолжения кричащих людей и о рабовладельцах. .Но нет):-) наши комментаторы местные тихо и мирно, как буд-то прикрыли это нишей пофигизма :lol:
Человек!Илья Иванов! Если ты меня читаешь, отпишись :D
Илья Иванов писал(а):Источник цитаты Заголовок отзыва: Бабочки-здесь нет зп!!!!!!

Дата посещения организации: 2019-05-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Фирма -обман,зп не платят в вовремя!!!!!Все по звонку...как в конц. лагере!!!В цеху холодно....болел несколько раз-не оплачивается больничный!!!Ужас-Бегите!!!

Достоинства организации:
нет достоинств!!!!!!!!!!!!

Недостатки организации:
все!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
ГремLLLiн писал(а):Источник цитаты Человек!Илья Иванов! Если ты меня читаешь, отпишись

Смешно))
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Короче, мне понравилась душевая и фитобочка. Душевая вообще бомба. И очень подозрительно что цена 28тыс. я сейчас даже затупил, дорого это ли дёшево
бочка .png
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
Резник писал(а):Источник цитаты И очень подозрительно что цена 28тыс. я сейчас даже затупил, дорого это ли дёшево

Душевая выглядит потрясающе. Подозреваю что все дело в желтой шторке :).
Но внимание, это полубочка с тряпкой, смеситель так себе: терморегуляции нет, верхней лейки нет, трап не видно, но думаю, что тоже самый простой из возможных. 28 т. многовато.
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бани-бочки от компании "БаБочки"
ГремLLLiн писал(а):Источник цитаты Читал, читал.Гордился ответами Pogarikа,думаю во мужик какой крутой и все знающий. Везде ответит, где по шапке даст. И тут бах крик о помощи ЧЕЛОВЕКА! Бегите кричит, я аж... в общим готовился к экшену продолжения кричащих людей и о рабовладельцах. .Но нет):-) наши комментаторы местные тихо и мирно, как буд-то прикрыли это нишей пофигизма
Человек!Илья Иванов! Если ты меня читаешь, отпишись

:lol: :lol: :lol: :lol: Засолили его :lol: моченный огурчик
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: