Дома из бруса в Нижнем Новгороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2012, 23:20
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из бруса в Нижнем Новгороде
Деревянное зодчество является своеобразной визитной карточкой Нижнего Новгорода. Традиции мастеров древности пытаются сохранить и преумножить сегодняшние строители. В частности, многочисленные компании ориентированы на строительство домов из бруса в Нижнем Новгороде:
- Строительно-производственная компания "VipДом" – занимается строительством домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Основной упор делается на более дешевое оцилиндрованное бревно, т.к. стоимость и новизна клееного бруса многих клиентов откровенно отпугивают.
- ЗАО "78 Деревообрабатывающий комбинат Н.М." или 78-й ДОК – специализируется на строительстве домов из клееного бруса. Есть хорошие результаты в проведении реставрационных работ (реставрация Выставочного центра «Манеж» в Москве и Музея-Заповедника «Царицыно»).
- АСК «Зодчество» - работает в основном в сегменте возведения небольших домов из бруса эконом класса.
- «Именитая Изба» - занимается возведением домов и бань из бруса естественной влажности. Есть очень неплохой информативный сайт компании.
- Компания «Рада» - также специализируется на коттеджно-дачном строительстве, правда, в отличии от предшественников грешит нарушениями оговоренных сроков строительства.
дома из бруса нижний новгород.jpg
Примеры расценок на дома из бруса в нижнем Новгороде
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из бруса в Нижнем Новгороде
А вы заметили как здесь ловко сжулничали? Ведь цена идёт не за квадратный метр, а за кубический. Это означает, что если у вас дом будет высотой в 2м 50см., то цена будет уже в районе 46 тысяч рублей за квадратный метр строения. Не слишком ли это дорого? Ведь это совсем другой расклад по цене. Ну реально дорого.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из бруса в Нижнем Новгороде
ruslan писал(а):А вы заметили как здесь ловко сжулничали? Ведь цена идёт не за квадратный метр, а за кубический. Это означает, что если у вас дом будет высотой в 2м 50см., то цена будет уже в районе 46 тысяч рублей за квадратный метр строения. Не слишком ли это дорого? Ведь это совсем другой расклад по цене. Ну реально дорого.

Ну почему же сразу сжульничали? Как правило, цены действительно указываются из расчета на квадратный метр. Здесь компания решила отталкиваться от кубатуры и это ее право. Хотя, выглядит действительно прикольно.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: