Газовые котлы в Нижнем Новгороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 апр 2012, 11:12
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы в Нижнем Новгороде
Выбор газового котла – дело довольно не простое. Сегодня в магазинах широко представлены самые различные модели и типы котлов от ведущих отечественных и иностранных производителей. Поэтому очень важно найти торгового представителя, который может предложить не только большой ассортимент продукции, но и профессионально проконсультировать по всем вопросам.
Среди компаний, достаточно давно продающих газовые котлы в Нижнем Новгороде и имеющих хорошую репутацию, следует отметить:
- компанию «ТЕПЛО ГРУПП» - специализируется на поставках котлов Vaillant (газовые настенные), Protherm (газовые настенные и напольные), Eleсtrolux (газовые настенные), DAEWOO (котлы газовые настенные), ДАНКО (газовые напольные), ЭВАН (электрические).
- «БойлерНН.ру» - помимо напольных и настенных газовых котлов реализует котлы твердотопливные, жидкотопливные и работающие на отработанном масле. В ассортименте есть комплектующие и запасные части к ним. В Интернет-магазине компании ряд моделей можно приобрести по ценам, ниже среднерыночных.
- «ОВК-Монтаж» - через Интернет-магазин реализует напольные и настенные котлы Protherm различной мощности. Специализируется на проектировании, монтаже и проведении пусконаладочных работ систем отопления.
Также следует отметить компании «МИР ТЕПЛА», ООО «КОМФОРТСТРОЙ», ООО «ВИМАНА», которые зарекомендовали себя, как надежные партнеры.
газовые котлы в нижнем новгороде.jpg
Точки продаж и обслуживания газовых котлов в Нижнем Новгороде
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы в Нижнем Новгороде
конечно все котлы здесь описанные хороши, только я вот убедился в работоспособности котла "Данко". Не в Нижнем его покупали только. У моих родителей стоит такой в доме. Купили его ещё полтора года назад, и вот уже две зимы проработал и без нареканий. Особенно нравится отсутствие шума. Очень тихий это котёл.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы в Нижнем Новгороде
deniska писал(а):конечно все котлы здесь описанные хороши, только я вот убедился в работоспособности котла "Данко". Не в Нижнем его покупали только. У моих родителей стоит такой в доме. Купили его ещё полтора года назад, и вот уже две зимы проработал и без нареканий. Особенно нравится отсутствие шума. Очень тихий это котёл.

А какой именно у Вас "Данко"? О напольных одноконтурных котлах этой марки действительно много хороших отзывов. Они очень просты в эксплуатации и нетребовательны в обслуживании.
В последнее время начали активно рекламировать настенные двухконтурные агрегаты "Данко", но реальных отзывов об их эксплуатации пока немного. Может Вы себе как раз такой и купили?
Аватара пользователя
0
Happy138
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы в Нижнем Новгороде
Отопление сейчас не самое дешевое удовольствие, я по себе знаю. Точно могу сказать, что сэкономив на одном, можно очень скоро увидеть плохую сторону такой экономии. Многие мои знакомые покупали котлы отопления просто наобум и подешевле - но потом сами не были рады этому.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: