Коттеджи в Нижегородской области

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 апр 2012, 16:34
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Нижегородской области
За последние 20 лет в нашей жизни появился новый подвид населенных пунктов – коттеджные поселки. Они сразу же стали самыми полярным местом проживания обеспеченных горожан. Сегодня такие «очаги» коттеджей в Нижегородской области стали обыденным явлением. Более того, со временем начали появляться не только элитные поселки, но и класса эконом. Именно к таким относится «Усадьба Каменки», расположенная в 19 километрах от Нижнего. Здесь можно купить довольно комфортабельный дом площадью 160-300 квадратных метров стоимостью от 4 млн рублей и таунхаус от 3 млн рублей.
Следует отметить, что окрестности Богородска пользуются большой популярностью. Помимо Каменки здесь предлагают недвижимость коттеджные поселки Владыкино, Чешская деревня, Оринки, Березки, Своя земля, Серебряный ключ, Рублевка НН, Солнечная долина, Солнечное Спирино, Новые Гремячки и др.
В Балахнинском районе на перспективу вызывает интерес коттеджный поселок социального типа «Новая Чернораменка», а в Борском районе фахверковый поселок ЛИНДО-УСАД.
Кроме того, пользуются спросом и многочисленные дачи в Нижегородской области. Зачастую их владельцы объединяют 2-3 участка и строят весьма представительные коттеджи.
Одним словом выбор есть и очень неплохой.
коттеджи в нижегородской области.jpg
Коттеджные поселки в Нижегородской области
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Нижегородской области
А я считаю что это вообще по крайней мере несерьёзно. Или даже вообще издевательство. Как это так, эконом класса за 3 млн рублей? И где же тут экономия? Неужели в стране так много людей, которые способны выложить 3 млн рублей за таунхаус, даже и в Новгородской области. Я считаю что эконом класса жильё будет тогда, когда за него может заплатить большая часть населения страны, откладывая зарплату в течении 3-5 лет. А по другому, это всё издевательство.
Аватара пользователя
0
kalinov
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 21
Бонусы: 93.69
Откуда: Нижний Новгород, "Богородский бетонный завод"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Коттеджи в Нижегородской области
pavel писал(а):А я считаю что это вообще по крайней мере несерьёзно. Или даже вообще издевательство. Как это так, эконом класса за 3 млн рублей? И где же тут экономия? Неужели в стране так много людей, которые способны выложить 3 млн рублей за таунхаус, даже и в Новгородской области. Я считаю что эконом класса жильё будет тогда, когда за него может заплатить большая часть населения страны, откладывая зарплату в течении 3-5 лет. А по другому, это всё издевательство.


Да это очередная заказная статья, не побуждающая к обсуждению чего либо. :D
С уважением, Сергей.
Группа Компаний "Богородский бетонный завод
0
Kris_IS
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 36.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Нижегородской области
Я не считаю что 3 млн это дорого!!!За дешевле и материалы будут "Г" Вот вариант неплохой-почему бы и нет модерация форума
Аватара пользователя
0
SATA Molex
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 33.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Нижегородской области
Ни знаю как вы но проект покупал для дачи за 57700, и в эту же суму добавить стоимость материалы, то всё обойдётся примерно в 1,5 мил руб, но ни как 4 мил.
Аватара пользователя
0
Виталий Барок
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Нижегородской области
Да это очередная заказная статья, не побуждающая к обсуждению чего либо. :D
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Нижегородской области
pavel писал(а):Источник цитаты Или даже вообще издевательство. Как это так, эконом класса за 3 млн рублей?

В пересчете на квадратный метр площади коттеджи за городом продаются дешевле.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: