Куплю дом в Нижнем Новгороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2012, 21:19
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Куплю дом в Нижнем Новгороде
Решившись купить дом в Нижнем Новгороде, поневоле начинаешь сравнивать цены в различных районах, а также их достоинства и недостатки в плане наличия инфраструктуры, транспортной доступности и т.д.

Если вы планируете купить коттедж в Нижнем Новгороде, который будет свидетельствовать о достатке и положении в обществе, то следует присмотреться к многочисленным коттеджным поселкам. Здесь можно найти весьма привлекательные варианты. Можно пойти и другим путем - купить участок без подряда на строительство и заказать строительство дома своей мечты по индивидуальному проекту. Половина продаваемых в окрестностях Нижнего Новгорода участков колеблется в пределах 10—15 соток, но при желании можно купить и гектар земли, были бы финансовые возможности.

Сегодня чаще всего выставляются на продажу и покупаются дома в окрестностях Кстово, Богородска, Дзержинска. Здесь же зафиксированы и самые высокие цены на загородную недвижимость – около 35 тысяч рублей за квадратный метр. Если же брать стоимость квадрата жилой площади в среднем по области, то она в марте этого года составляла почти 28 тысяч рублей.

Самый дешевый вариант – купить дачу в Нижнем Новгороде или за те же деньги вполне приличный дом, но в отдалении от областного центра. К примеру, в Вачском районе двухэтажный дом площадью 150 квадратных метров с основными инженерными коммуникациями на участке в 30 соток можно купить за 2,4 млн рублей.
купить дом в нижнем новгороде.jpg
Симпатичный и недорогой дом в Вачском районе
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Куплю дом в Нижнем Новгороде
А ведь если честно то сказать, то дома в Нижнем Новгороде, и вообще в области Нижегородской, достаточно дорогие. И это конечно связано не с тем что там столица, а места очень даже привлекательные для проживания.
Я был в Нижнем Новгороде в 2003 году. Давно конечно, уже 10 лет прошло. Но даже тогда, город выглядел очень привлекательно. Только может быть по сравнению с Самарой, там Волга поменьше, да и сам город тоже. Но зато какие леса! И воздух не в пример чище.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: