Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 авг 2015, 21:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

ЗАО "Жилищная Управляющая Компания"
Россия
Нижний Новгород
ул. Родионова, д. 193, корпус 4, офис 10
+7 (831) 438-43-10
jyknn@yandex.ru

Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Здесь Вы можете оставлять свои пожелания и претензии о работе ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" (zhuknn)
0
Каравай
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 80.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Боюсь показаться банальным или кому-то нагрубить, но, сколько жилищных управляющих компаний не встречал, так сказать, нигде не было все гладко. Жил просто в нескольких районах, у сестры в доме кое-какие вопросы решал, поэтому говорю, что пересекался со специалистами много раз. В таком случае вопрос: действительно люди пишут отзывы по таким компаниям? Ничего не хочу плохого сказать в сторону ЗАО ЖУК НН (правильно хоть написал?), но просто факт остается фактом)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
@Каравай
Тут сложно сказать. Идеальных нет, поэтому стоит самим смотреть уже в процессе сотрудничества. Я тоже переезжал, и знаю, что такое работники ЖКХ и прочих подобных структур. Да и вообще, в специфике своей работы приходится со службами разными пообщаться. Так бывает, что люди нормально, добродушно, вежливо, а бывает так, что хочется пару кирпичей вдогонку, а самому бежать в другую сторону)) Но многое зависит и от вас. Знаете, в любом споре минимум две стороны, и не обязательно, что в непонятках каких-то виновата контора. Нужно начать с себя)) Часто, очень часто, действительно...:-)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Каравай писал(а):Ничего не хочу плохого сказать в сторону ЗАО ЖУК НН (правильно хоть написал?), но просто факт остается фактом)


Да уж. Когда придумываешь название компании, всегда стоит внимательно прочитать справа налево, слева направо. Аббревиатуру посмотреть. Слово ЖУК наверное не случайно получилось. Строительство и ЖКХ - по умолчанию коррупционные отрасли, поскольку точный учёт материалов, теплоносителей и прочей аморфной субстанции в принципе осуществить невозможно. А в ЖКХ ещё добавляются два фактора. Во-первых, сбор денег и оказание услуг в порядке шабашек. Это ж постоянная практика. По своему дому знаю. Во-вторых - использование денег жильцов для всяких посторонних махинаций - от размещения на депозит до банального воровства.

Точно также ничего не могу сказать плохого про ЗАО ЖУК НН, но думаю что мелкие и крупные злоупотребления есть и там. Хорошо тесли это не сказывается сильно на подшефных жильцах.
1347618100_dem-26.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Каравай писал(а):Боюсь показаться банальным или кому-то нагрубить, но, сколько жилищных управляющих компаний не встречал, так сказать, нигде не было все гладко.


А много вы встречали областей жизни российского общества, где все гладко. Свои проблемы есть везде, и сфера управления многоквартирными домами не исключение. Если ваша управляющая компания совсем плохо выполняет свои обязанности по содержанию дома и дворовой территории, не проводит вовремя ремонт, то жильцы имеют право отказаться от ее услуг и нанять другую организацию.
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Меня аббревиатура "ЖУК" тоже рассмешила. Ассоциации определенные сразу вызывает :D . Я бы на их месте название поменял.
С этой компанией я не сталкивался, но по логике вещей можно предположить, что там все как везде.
А "квалифицированный персонал", о котором упоминается на сайте, это те же шабашники.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Andry писал(а):Меня аббревиатура "ЖУК" тоже рассмешила. Ассоциации определенные сразу вызывает :D . Я бы на их месте название поменял.

В смысле, как бы поменял?:-) И зачем? Ну, ладно если это имя собственное, типа название и так далее. А если ЖУК - это реально жилищно-управляющая компания, структура такая и аббревиатура по ней? Таких сейчас сотни и тысячи по всей стране. Ну, тот же ЖКХ. То как в этом случае менять? Вид деятельности тоже поменять?
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Да нормальная аббревиатура. Компания берет на себя управление многоквартирными домами, с моей точки зрения, по приемлемым тарифам. Лишь бы со временем они не превратились в ЖЭКи в самом худшем смысле этого слова. А так действительно есть выход. Что бы самим совладельцам управлять домом - это такая головная боль. Даже на стадии реализации. А тут готовое решение.
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Компанию делают люди, в ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" работают "очень порядочные" люди:
1) Они письменно и устно отказываются предоставлять сверки платежей! То есть их позиция: как посчитали, так и платите. Закон им не писан или они чувствуют, что кем-то прикрыты.
2) Они считают, что имеют право диктовать собственникам квартир, сколько им тратить воды и электричества. У них есть понятие "собственник мало тратит", а значит они будут давить на него и заставлять указывать угодные им показания счетчиков.

P.S. Послать собственника в долгий пеший путь - это у них тоже на уровне инстинкта, начиная от главного бухгалтера и заканчивая вахтером.
Аватара пользователя
0
kalinov
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 21
Бонусы: 93.69
Откуда: Нижний Новгород, "Богородский бетонный завод"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Stereo Alex, ну и слать их также, и в жилинспекцию можно жалобу написать.
С уважением, Сергей.
Группа Компаний "Богородский бетонный завод
Аватара пользователя
0
Validol
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 161.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Если вам отказываются предоставить положенные по закону документы, то лучшим решением будет запись всего этого действа на плёнку и составление иска. Желательно привлечь других потерпевших и придать огласку ситуации. Тогда возможно решение проблемы до суда, подобные компании не любят проводить долгие разбирательства и пойдут вам на уступки.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оцените работу ЗАО "Жилищная Управляющая Компания" НН
Validol писал(а):Источник цитаты запись всего этого действа на плёнку

:D где же ее взять то
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: