Окна пвх в Нижнем Новгороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2012, 23:21
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна пвх в Нижнем Новгороде
Окна пвх в Нижнем Новгороде сегодня можно заказать, не выходя из дома. Ведущие производители и торгующие организации уже достаточно давно обзавелись удобными сайтами, на которых можно не только почерпнуть полезную информацию, но и вызвать замерщика, а также оформить заказ на изготовление оконной конструкции.

Традиционно популярны в Нижнем Новгороде ОКНА РОСТА. Компания уже более 16 лет на оконном рынке, что само по себе говорит о многом. Использует профильные системы немецкого концерна VEKA AG, фурнитуру австрийской компании MACO и стекло Борского стекольного завода.

Компания «Современные Пластиковые Окна» не может похвастаться такой богатой историей, как ОКНА РОСТА (существует около 5 лет), но имеет другое преимущество – имеет местную прописку и является одним из лидеров по установке и послегарантийному обслуживанию пластиковых окон в Нижнем Новгороде.

Было бы несправедливо не упомянуть еще одну известную компанию – Kaleva. Тем более, что сегодня существует довольно разветвленная сеть офисов продаж этой компании в Нижнем Новгороде и Дзержинске.

Из местных производителей вызывает интерес Дзержинский завод пластиковых конструкций. Поставляемые им окна в Нижнем Новгороде по ценам являются одними из самых привлекательных. Правда, качество конструкций и оперативность установки оставляют желать лучшего. Поэтому однозначно советовать эту компанию пока не можем, нужно получше присмотреться.
Окна пвх в Нижнем Новгороде.jpg
Офисы продаж пвх окон в Нижнем Новгороде
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна пвх в Нижнем Новгороде
Преимущество фирмы "ОКНА РОСТА" в том, что они использую профиль VEKA. Я сколько замечал, фирмы которые используют этот профиль, как бы они не старались, не могут испортить изделия из него.
И окна всегда получаются достойными. Но и профиль это дороговатый. Значит и продукция тоже дороже, чем у конкурентов.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: