Отзывы о компании "СтройНэт"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 16 авг 2016, 19:11
  • Автор: Компания

Справка об организации

СтройНэт
Россия
Нижний Новгород
ул. Новикова - Прибоя, д. 6
+7 (831) 415-85-74, +7 (831) 269-10-28

Что Вы можете сказать о компании "СтройНэт"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
«СтройНэт» уже пять лет успешно занимается розничной и оптовой продажей строительных металлических сеток, которые используются в строительных работах, в сельском хозяйстве и дорожных работах. Своим постоянным клиентам компания предлагаем систему скидок. Каково ваше мнение о компании?
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
По сеткам не знаю, но вот заборы из сварной сетки - неплохой бюджетный вариант для участков самого разного назначения. Давно они уже у нас продаются, да и мы постоянно берем на ограждение строительных площадок, правда, основного поставщика по данной продукции нет.
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
Вопрос хочу задать по кладочной сетке. Мы сейчас делаем двор под бетон, и не хотим плитку или другой декоративный бетон, как и просто заливать в одну площадку (хотя, примерно такой вариант и рассматриваем). Думали взять формы пластиковые и что-то самодельное фигурное залить, но как-то вот эти узоры тоже не очень нужны. Больше бы строгости. Пришли к мнению, что проще, дешевле и практичнее будет сделать большие плиты, как раньше. Сколько они там по размерам, примерно 80х80 см, да?
Так вот теперь стал вопрос такой - просто можно заливать, установив формы под швы, или нужно бы использовать сетку? Или тонкую арматуру прокладывать?:-)
С арматурой, мне кажется, будет перебор, а вот что скажете о кладочной сетке? Она ведь усилит плиту, правильно, свяжет бетон, и будет плита и более прочная, и нагрузки лучше выдерживать, или я не прав?
111561.jpeg
тротуарная плитка армированная сеткой

Вот такого формата обычная плита или плитка... Тут даже на картинке видно, что она армированная. По памяти, именно вот такие старые плиты служили очень хорошо, причем в самых разных местах. Да и сейчас еще много где можно найти такие плиты, которые еще свое не изжили.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
Гремлин писал(а):По сеткам не знаю, но вот заборы из сварной сетки - неплохой бюджетный вариант для участков самого разного назначения. Давно они уже у нас продаются, да и мы постоянно берем на ограждение строительных площадок, правда, основного поставщика по данной продукции нет.

Заборы из сварной сетки можно было бы сравнить с рабицей обычной. Цена выше, по прочности особенных плюсов нет, по эстетичности - тоже. Установка не отличается упрощением работы, а потому навязывается самовольно мнение следующего характера: а стоит ли платить больше?
Наверное, в каждом случае стоит задуматься отдельно. Где-то, если это за городом небольшой дачный участок, то проще сетку натянуть обыкновенную, а если что получше, не просто огород шестисоточный, а уже дача для выходного отдыха, то деревянный забор поставить, к примеру!
iucatal5000172e.jpg
забор сварная сетка
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
@Домовенок
Домовенок, обязательно используйте стальную оцинкованную сетку. Она даст необходимую прочность плитке, свяжет ее, предупредит растрескивание при нагрузке. Стоимость кладочной сетки не такая высокая, и продается листами или рулонами. На плитку можно потратиться разок, чтобы потом двор не ремонтировать каждый сезон. Посмотрите, сколько держится плитка старого образца, десятки лет даже.
Арматура в такой плите точно не нужна, вы же не дорогу строите и не фундамент заливаете, а потому вполне даже достаточно будет использовать обычную кладочную сетку. По характеристикам уже сами смотрите, от плиты зависит. Хотя там роль не особая... Но 1,4-2 мм нужно в любом случае, и ячейка чтобы не большая, до 100-150 мм. Не знаю, в каталоге компании СтройНэт не смотрел сетку, но если у них нет нужной по требованиям, то ее везде достаточно. Армирующая сетка просто. У продавцов даже спросите, должны подсказать.
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
@Домовенок
Не надо лить плитку через пластиковые формы. Нет, можно сделать садовые дорожки под минимальную нагрузку, но не более того. Иначе во дворе у вас просто залитая таким образом плитка полопается к следующему году.
А вот с сеткой армирующей сделать плитку можно. Если будете использовать качественный цемент и сам раствор сделаете правильно, то плитка для укладки во дворе получится отличная.
Я не знаю, какая точно вам нужна сетка, но если СтройНэт предлагает варианты, то у них можно и консультацию получить, мне кажется. Ничего страшного с ними не случится, если потратят пару минут на консультацию.
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
Ооо, эта компания займет в нашей компании № 1 самой прид***оватой компании 2016 :!:
Отправили запрос на сетку, СтройНэт прислал счет, уточняем, когда будет доставка, если оплатим сегодня, пишут дату, она нас устраивает, оплачивает, скидываем платежку.
И тишина ... Хотя в 90% случаев получаем обратный ответ в стиле "деньги увидели, отдали в работу/доставку и т.п.".
Начинаем через пару дней звонить фирме, кормят завтраками "скажем завтра, менеджер занят и в том же духе". Терпение кончается.
В день, когда СтройНэт обещал доставку, начали еще активнее их тормошить - но заметьте, тормошим не с вопросом, где товар, а когда он будет доставлен.
В итоге получаем в тот же день, что никакие они нам сроки не называли (хотя у нас есть письменное подтверждение от них) и выдумывают новый срок, типа с которым мы автоматически согласились, оплачивая, но даже на самом счете не было указано новых сроков поставки.
В итоге они предлагают вернуть деньги, но мы уже и так потратили время, куда нам деньги, у нас работы стоят.
Далее СтройНэт начинает шантаж: вам деньги нужны или товар?
Далее разговоры ни о чем с их стороны, но на следующий день когда мы снова спросили, когда будет доставка получили письмо с текстом (если нужно, приложу скриншот):
"Вы кто такой или такая, может Вы представитесь? Какому анониму мы не поставили товар?"
И это они пишут в продолжение переписки, в которой они еще вчера знали, с ем общаются, при этом у них нет подписи, с кем мы ведем разговор, но зато нас успешно поучили правилу оформления подписей в имэйлах :lol:
Далее, когда им рассказали, кто им такой пишет, они резко попросили перевести диалог вживую, дабы явно не оставлять концы своего хамства. Но было поздно.
И вот настал день доставки, на объекте сам клиент (физическое лицо), приезжает машина и .... барабанная дробь ... заказчику не хотят отдавать товар, так как .... У НЕГО ПЕЧАТИ НЕТ И ПРИКАЗА ...
Спрашиваем, какой приказ им нужен?
Ответ их ДИРЕКТОРА: что заказчик назначает себя
мы: кем назначает себя?
их директор: ЭЭЭЭ

В общем, сетку отдали, но СтройНэт еще поучил нас жизни, а то мы какие-то не такие.
Была бы премия года у нас, я бы вручил им за первое место среди компаний-несложившихся бизнесменов.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
Stereo Alex писал(а):Далее СтройНэт начинает шантаж: вам деньги нужны или товар?

А какой ИНН у Строй Нэта?
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "СтройНэт"
Эксперт писал(а):А какой ИНН у Строй Нэта?


Их ИНН 5256122085
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: