Пластиковые окна Нижний Новгород отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 ноя 2011, 10:57
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна Нижний Новгород отзывы
Безымянный.JPG
пластиковые окна нижний новгород отзывы
Безымянный.JPG (5.76 КБ) 1196 просмотров

Торговая марка «Окна Нижний Новгород» функционирует с ноября 2003 года, сотрудничая только с широко известными европейскими производителями профилей ПВХ.
Приобрели пластиковые окна Нижний Новгород отзывы только положительные, так как партнерами являются такие редкие для России компании, как Salamander, деятельность которой не пересекается с дешевой экономической системой. Отталкиваясь от прекрасного качества, торговая марка Salamander учитывает значимость и тенденции развития рынка, предлагая отменное решение для стран СНГ и Балтии – пятикамерную систему по стоимости трехкамерной. Конструкция состоит из пятикмерного профиля створки и рамы, шириной 76 мм, двух непрерывных контуров уплотнения. Также, предоставляется возможность установки заполнений с толщиной до 48мм.
Теплоизоляция варьируется от 0,66 до 0,68м2С/Вт. В том случае, если стеклопакеты используются особой конструкции, то данный показатель увеличивается до 0,8м2С/Вт. Шумоизоляция составляет 31-33дБА и при соответствующих стеклопакетах: 36-38дБА.
Таким образом, конструкция окон обеспечивает прекрасные эксплуатационные характеристики, благодаря которым никакой шум и погодные условия не нарушат комфортное проживание.
Подробнее об этой компании можно прочитать в теме Окна Саламандер отзывы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Нижний Новгород отзывы
Пластиковые окна Нижний Новгород, отзывы о которых я встречал не раз, являются действительно неплохими, как и написано в статье. Я согласен с автором.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Нижний Новгород отзывы
В июле заказывал в этой компании остекление балкона (теплый вариант договор № 84049). На первый взгляд сделали все хорошо, но открывающееся окно не отрегулировали: оно скрипело, задевало и т. д. С приходим сильных дождей пробежала верхняя часть между козырьком и самой рамой окна, при сильном ветре на улице стоит гул, видны места, откуда дует. Доборный профиль в одном месте у стены отошел и теперь там дует, между подоконником и рамой. Обратился в сервисный центр прислали эксперта. Он осмотрел и все перечисленное выше подтвердил, также отрегулировал открывающееся окно. Был он у меня 1 ноября обещал устранить все в течение 10 дней. Позвонил 20 ноября обежали разобраться, сказали мастер с вами свяжется - никто даже и не перезвонил. Звонил 25 - опять завтраком накормили. Позвонил 29 ноября обещали, что мастер перезвонит - опять тишина. Что-то разочарован я в этой компании, никому даже советовать ее не буду.
На носу вот уже Новый Год (сегодня 18.12.2012), а мастера по устранению проблем так у меня и не было. Думаю пора в суд подавать, так как на улице мороз и все окно промерзло, дует везде откуда только можно…
Народ, если сюда обращаетесь, то требуйте, чтобы все швы и стыки Вам герметизировали, да, как следует. Удачи Вам!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: