Поделитесь отзывами о компании "Юта"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2015, 16:35
  • Автор: Компания

Справка об организации

Юта
Россия
Нижний Новгород
ул. Ивана Романова, д. 17
+7 (831) 277-99-24, +7 (831) 277-99-23
zakaz@uta-gaz.ru

Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
Поделитесь отзывами об этой компании.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
Не знаю, никаких прям аж ужасающих отзывов о данной компании даже не нашел, хотя чего там греха таить, за каждой компанией ходят тени, правда ведь?:-)
Ну, вот на стенах в социальных сетях и по сайтам-отзовикам, где о такой компании слышали, пишут, что обещаний вагон и тележка, а дел на копейку. Особенно это относится к газификации направлений и прокладке дорог. В некоторых местах, поговаривают, собрания идут, делегации приезжают, а дороги и газа, которые пообещали в 2013 году еще, нету.
Тут я не могу утверждать все на 100%, так как являюсь читателем отзывов подобного характера на других ресурсах и просто передаю информацию. Кому же интересно, удачного поиска или ожидания здесь реального мнения, отписок от официальных представителей компании Юта из Нижнего Новгорода))
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
Как я понял при просмотре сайта компании Юта, они предлагают коттеджи, построенные из газосиликатных блоков и облицованные штукатуркой. Я слышал мнения, что штукатурка для таких домов не самый удачный вариант, так как при последующей усадке здания она трескается. Необходимо проводить облицовку фасада штукатуркой, только после того как дом даст полную усадку. Как с этим обстоят дела у компании Юта? Были жалобы от заказчиков на ухудшение внешнего вида фасада? Не проще ли было бы использовать сайдинг?
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
Я не знаю, как они строят, но сайт этой компании достаточно стрёмный. Какой-то дешевый шаблон с текстами, написанными школьниками. Не стал бы доверять фирме, которая не может вложиться в рекламу своих услуг.
О дома из газосиликата, действительно, нужно "усаживать". Минимум 6 мес. И только затем штукатурить. Иначе трещины пойдут и все придется переделывать заново.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
Andry писал(а):Я не знаю, как они строят, но сайт этой компании достаточно стрёмный. Какой-то дешевый шаблон с текстами, написанными школьниками. Не стал бы доверять фирме, которая не может вложиться в рекламу своих услуг.
О дома из газосиликата, действительно, нужно "усаживать". Минимум 6 мес. И только затем штукатурить. Иначе трещины пойдут и все придется переделывать заново.


Судя по данным экспресс-анализа сайтом кто-то занимался в 2014 году. Потом снова прямая линия. Но успели накрутить Яндекс ТИЦ 140.

А с точки зрения малоэтажного строительства - компания как компания. Таких много. Надеюсь технологии и технику безопасности соблюдает, заказчиков и работяг не обманывает. Когда буду в Нижнем, постараюсь про эту Юту узнать что-нибудь поподробнее.

P.S. А усадки в той или иной степени требует любой каменный дом на ленточном фундаменте какбэ...

Юта.png


Добавлено после 5 минут 43 секунды:
Виктор Николаев писал(а):и облицованные штукатуркой


Какое-то новое слово в строительстве?! ;) Не говорят так! Облицовывают плиткой, сайдингом, декоративным камнем, кирпичом. А штукатуркой просто штукатурят. То есть выравнивают шороховатую поверхность со швами и стыками для последующей покраски или побелки. Или той же облицовки материалом требующих гладкое основание.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
Andry писал(а):Я не знаю, как они строят, но сайт этой компании достаточно стрёмный. Какой-то дешевый шаблон с текстами, написанными школьниками. Не стал бы доверять фирме, которая не может вложиться в рекламу своих услуг.
О дома из газосиликата, действительно, нужно "усаживать". Минимум 6 мес. И только затем штукатурить. Иначе трещины пойдут и все придется переделывать заново.


Сайт как сайт. Ничего сверх естественного. Обычное корпоративное дополнение к реальному бизнесу. Может быть и есть какие-то лаги с наполнением. Главное, что фирма работает уже более 10 лет. Значит держится на плаву. Отзывы в интернете абсолютно разные. Но это скорее норма. Так как не возможно на таком промежутке времени иметь постоянно довольных клиентов.
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
Forest1 писал(а): Так как не возможно на таком промежутке времени иметь постоянно довольных клиентов.

Клиентов довольных иметь вполне возможно. Но все дело в том, что отрицательные отзывы могут и конкуренты размещать, чтобы "палки в колеса" вставить.
А довольный клиент для действительно хорошей компании - обычная норма. Ведь даже недовольного можно "ублажить" переделав то, к чему тот имеет претензии.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
В поселках, построенных компанией "Юта", не подключают газ по несколько лет. Правда ли это?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
В поселках компании "ЮТа" продолжаются кражи из домов в ДНП Возрождение! Выносят все из домов: котлы, батареи инструмент!
Безопасно ли жить в поселках?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь отзывами о компании "Юта"
В поселках компании "ЮТа" продолжаются кражи из домов в ДНП Возрождение! Выносят все из домов: котлы, батареи инструмент!
Безопасно ли жить в поселках?

Ого, интересное заявление... и именно что не случилась кража, и не повторилась кража... а что кражи продолжаются. Значит, не одна, не две, а куда больше. И не стесняются выносить все подряд, даже батареи. Ладно бы там технику и инструмент - быстро взял, быстро скинул. А тут с демонтажными работами даже. Да, веселого мало((
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: