Продажа домов в Нижнем Новгороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2012, 20:27
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Продажа домов в Нижнем Новгороде
Несмотря на большой выбор разнопланового жилья в коттеджных и дачных поселках, продажа домов в Нижнем Новгороде идет полным ходом. Конечно, квартиры расходятся гораздо живее ввиду меньшей стоимости, но и на дома спрос довольно большой. Несмотря на бытующее мнение, что продаваемые коттеджи в Нижнем Новгороде стоят баснословных денег, сегодня на рынке городской недвижимости можно найти сравнительно недорогие варианты.

К примеру, на Московском шоссе можно купить дом площадью 90 м² на участке 15 соток со всеми удобствами, баней и гаражом за 4,5 млн рублей. Подобные предложения не редко встречаются на местных порталах, посвященных купле/продаже недвижимости. Понятно, что дом площадью до 100 квадратов не может претендовать на элитный статус, но с другой стороны – и цена довольно умеренная.

К эконом варианту традиционно относится продажа дач в Нижнем Новгороде. Здесь цены не поднимаются выше миллиона рублей. Говорить о каких-либо удобствах в данном случае не приходится, но для летнего отдыха годится вполне. На том же Московском шоссе за 450 тыс. рублей можно купить небольшой деревянный домик на 6 сотках земли.
продажа домов в нижнем новгороде.jpg
Недорогая дача в Нижнем Новгороде

Что касается современных особняков, которые находятся в верхней части ценовой шкалы, то они в Нижнем тоже присутствуют. Например, на ул. Березопольской за 24 млн рублей продается 3-х этажный коттедж площадью 450 квадратных метров со всеми мыслимыми удобствами.
продажа домов в нижнем новгороде_2.jpg
Шикарный коттедж на Березопольской
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продажа домов в Нижнем Новгороде
Продажа домов в Нижнем Новгороде сейчас напоминает бум какой-то. Знаю не по наслышке. У меня тёща живёт недалеко от Нижнего Новгорода. Деревенька там есть такая Оленино. И деревня то еле живая, а даже у них там интересуются и покупают дома. Но конечно же старые постройки сносят, и ставят новые дома. Очень часто каркасные. Был видел. Не в этой деревне, в соседних. Но всё равно, если и там идёт "бойкая торговля", то в самом Нижнем Новгороде - только шум стоит.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: